[nomad], seclub.org/forum/goto/7762306/ - спасибачки за камменты! Да уж. Именна барабанчики у меня всегда дурацкие Ни умею йа их делати И с эфектами йа тоже ни в лада. Ни понимаю что для чево... Учусь ещё)))
[nomad], seclub.org/forum/goto/7766558/ - семплы точно!!! Йа сам много таких треков делал на иджеях всякех... Скофын прав, вся музИка на семплах, сразу узнаёоца Ибитса!
User1O, ну не все сразу) потихоньку научишься. Блин во я в лужу то сел с иджеем этим. надо будет скачать хоть, послушать сэмплы. как то совршенно вылетело из головы что есть такая вещь как иджей =/
ts 18 мая 2009 в 12:44