Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
Lozik
ts 18 мая 2009 в 12:44
DJ_A-One, на мыло не вариант?
*
Gedemin
18 мая 2009 в 12:56
JuLiuS, seclub.org/forum/goto/7761838/ - :bur2:
*
User1O
18 мая 2009 в 13:22
[nomad], seclub.org/forum/goto/7762306/ - спасибачки за камменты! Да уж. Именна барабанчики у меня всегда дурацкие :( Ни умею йа их делати :( И с эфектами йа тоже ни в лада. Ни понимаю что для чево... Учусь ещё)))
*
User1O
18 мая 2009 в 13:25
[nomad], seclub.org/forum/goto/7766558/ - семплы точно!!! Йа сам много таких треков делал на иджеях всякех... Скофын прав, вся музИка на семплах, сразу узнаёоца Ибитса!
*
User1O
18 мая 2009 в 13:28
КИнг! Йа залил песенку! :) ВысТавляй! ))) :disko:
*
nomad84
18 мая 2009 в 13:30
User1O, ну не все сразу) потихоньку научишься. Блин во я в лужу то сел с иджеем этим. надо будет скачать хоть, послушать сэмплы. как то совршенно вылетело из головы что есть такая вещь как иджей =/
*
Gedemin
18 мая 2009 в 13:35
Vibe пополняется,отлично,буду слушать :)
*
Skofyn Reb
18 мая 2009 в 13:37
User1O, СкОфИн я, с буквой И
*
Lozik
ts 18 мая 2009 в 13:38
User1O, seclub.org/forum/goto/7770378/ - такое ему в личку пожалуйста.
*
Skofyn Reb
18 мая 2009 в 13:48
[nomad], ссылка на торрент torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=523783 688 метров.
*
DJ_A-One
18 мая 2009 в 13:52
Lozik, да загрузчик везде одинаковый...на фтп,если загрузка обрывается,то потом хоть продолжить можно,а так деньги жалко прожигать
*
Skofyn Reb
18 мая 2009 в 13:56
DJ_A-One, заливай туда, куда сможешь. Я перезалью на сайт
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026