Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
Димa J
30 мая 2009 в 09:25
DJ_A-One, seclub.org/forum/goto/7884473/ - блина что ты ко мне прикопался, я свое мнение на счет тебя уже давно высказал, вникни в эти слова плизз.
*
Димa J
30 мая 2009 в 09:28
Lozik, Сергей, это, за маты извини если что)
*
djvalue
30 мая 2009 в 10:09
Я бы тоже хотел принять участие, если конечно не поздно..
*
Lozik
ts 30 мая 2009 в 10:12
djvalue, заявку в личку.
*
DjBoofer
30 мая 2009 в 10:17
Lozik, seclub.org/forum/goto/7608741/ -
*
Lozik
ts 30 мая 2009 в 10:27
DjBoofer, я и так знаю :)
*
User33
30 мая 2009 в 12:13
Ну так что,комменты к трекам в номинации MusicDJ будут?:)
*
DDDENISSS
30 мая 2009 в 16:32
User33, user33-_cool_track - просто набор звуков. Долго сочинял?
*
DDDENISSS
30 мая 2009 в 16:36
Понравилась user07-_The old rock(new version). Начало оригинальное:-). Но с 21 по 24 ноту как-то ни туда ни сюда.
*
Голавль
30 мая 2009 в 17:47
Я сейчас загружаю файл формата мп3 на сайт конкурса, после загрузки пишет данный формат не может учавствовать в конкурсе, читайте правила
30 мая 2009 в 17:48 / Голавль (1)
*
Lozik
ts 30 мая 2009 в 18:02
Гoлaвль, глюк сайта, на мыло шли.
*
Голавль
30 мая 2009 в 18:04
Lozik, хорошо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026