Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
Lozik
ts 1 июн 2009 в 10:02
=Alukard=, до 4 июня включительно.
*
USER_6O
1 июн 2009 в 10:05
Уже жду не дождусь оценок за первый тур)) такой вопрос: а где будут выложены оценки за первый тур?
*
Object 3.87
1 июн 2009 в 10:10
USER_6O, на сайте конкурса ;-)
*
Lozik
ts 1 июн 2009 в 11:48
USER_6O, 6 июня будут подведены итоги 1 тура.
*
USER_6O
1 июн 2009 в 13:18
Object 3.87, ну я знаю что на сайте ;) имею ввиду будет сделана специальная страница или просто на главной?)
*
Lozik
ts 1 июн 2009 в 14:08
USER_6O, на специальной странице будет таблица выложена.
*
shamanik
1 июн 2009 в 18:23
будем ждать )))
*
King175
1 июн 2009 в 18:33
Внимание!!! Членам жюри! ..и не только.
Добавлено три новых трека в Электронику от Юзера75 music-seclub.wapf.ru/?MID=3&NID=3 . Ранее не получалось залить треки на сайт, ибо выяснилось, что место на сайте забито буквально до упора! :pardon: Просьба к членам жюри этой номинации выставить оценки за треки и отправить их Сергею.
Спасибо за понимание. :)
*
King175
2 июн 2009 в 18:27
Так же по той же причине, добавлены три трека от User70 в номинацию Vibe - music-seclub.wapf.ru/?MID=3&NID=10
*
Skofyn Reb
2 июн 2009 в 18:32
Послезавтра начну оценивать, чуваки :) Уже почти всё, что мне надо оценить, я скачал.
*
R1mlyaN
2 июн 2009 в 19:25
тишина..:-)
*
VLADdock
3 июн 2009 в 03:23
Всем удачи!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026