Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
Lozik
ts 4 июн 2009 в 18:44
User 5O, seclub.org/forum/goto/7941182/ - нет :-D
*
User 5O
4 июн 2009 в 18:46
Skofyn Reb, ты там на мои треки не сердчай. Послушай,оцени и удаляй сразу.
*
Cj Пako
4 июн 2009 в 18:49
Lozik, seclub.org/forum/goto/7939265/ - "мутим примитивы"
*
Skofyn Reb
4 июн 2009 в 18:53
User 5O, да я не серчаю... Просто вот для сравнения возьмем вайб. Там есть и металический мдишки, спокойные мидишки, трансовые мидишки, драмовые мидишки. Разнообразно всё! Если один юзер выложил три практически одинаковых трека, то второй явно уже выложит что-то не похожее. А в рЕпе всё одно и тоже... Да и кавер... Я с такой радостью закончил рЕп, чтоб перейти быстрее на кавер, т.к. рЕп уже надоело слушать. А тот снова оно... Напишите песню про кольцо и хоббита, напишите про передачу информации по IP6, напишите про Марио и принцессу, которую он спасает... Напишите про что угодно! Зачем писать то, о чем уже написано тысячи раз?
*
Skofyn Reb
4 июн 2009 в 18:53
User 5O, песни не удаляю))) Коллекционер)))
*
Cj Пako
4 июн 2009 в 18:55
Object 3.87, seclub.org/forum/goto/7940409/ - да ну ты погоди ты, постой ты не гони ты, в 17 лет тебя тошнит от "соплей"??? Если всех затошнит, не приведи господь, дарвинизм рухнет. Я вот любви хочу, мира, дружбы, а не про наркоту "реальные темы" слушать, тише будь с такими высказываниями, мне 26, а до сих пор про светлые чувства песни слушаю, и ничего в этом плохого не наблюдаю.
*
Lozik
ts 4 июн 2009 в 19:00
Читаю я тут мнения насчёт рэпа и назревает идея что дать на 2 тур туда :-D
*
User 5O
4 июн 2009 в 19:02
Skofyn Reb, seclub.org/forum/goto/7941357/ - да, у меня была идея написать трек про "мокрую руку" ( :nark: ), про "движение ультрас-фанатов", "сломанную клаву". Но меня никто не поддержал. Общество хавает то, что модно, актуально.
*
Skofyn Reb
4 июн 2009 в 19:05
Lozik, пусть споют про кролика, который съел на завтрак капусту и пошел признаваться любимой зайчихе в любви))) :lol: При чем кролик пошел к ней с цветами, и с бутылкой шампанского, а не с пачкой презиков и коробком анаши. И чтоб до него по пути гопники не докапались. :gy:
*
Cj Пako
4 июн 2009 в 19:06
Lozik, Серёг, я кажется понял про что ты говоришь, но промолчу :-D
*
User 5O
4 июн 2009 в 19:08
Skofyn Reb, ты написал, что мой трек в рэпе не о чём. Он о чувствах чувака, которому исполнилось 16 лет. По-моему, ни одного трека на подобную тему нет. или просто я не слышал, но не в этом суть.
*
Lozik
ts 4 июн 2009 в 19:09
Skofyn Reb, seclub.org/forum/goto/7941542/ - что-то в этом духе будет. Скорее всего :-D Отсутствие анаши, презервативов и гопников гарантирую. Мне такое не нужно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026