), про "движение ультрас-фанатов", "сломанную клаву". Но меня никто не поддержал. Общество хавает то, что модно, актуально.
При чем кролик пошел к ней с цветами, и с бутылкой шампанского, а не с пачкой презиков и коробком анаши. И чтоб до него по пути гопники не докапались.
Отсутствие анаши, презервативов и гопников гарантирую. Мне такое не нужно.
ts 4 июн 2009 в 18:44