Океан Эльзы. | SEclub.org
Океан Эльзы.
Все новые
они у нас в городе года так с три назад выступали_такие кренделя блин!обязательное условие их выстоиения были клубника со взбитыми сливками гг зимой!у меня мать работает в том дк где они выступали.долго смеялся.майклы джексоны ё маё гг

Ссылка на пост
Всего сообщений: 45
*
Аргон
ts 25 июл 2006 в 20:38
Океан Эльзы.
Ваше отношение к этой группе?
*
anticooler
25 июл 2006 в 20:41
Apгoн, нормуль! :kul3: Бывает слушаю! :pank:
*
RUSЛAH
25 июл 2006 в 21:38
Не плохая украинская группа
*
Nightwishmen
25 июл 2006 в 21:39
Apгoн, начинали они интересно.сосны,сюзи супер хиты.то что делают сейчас не воспринимаю.особенно новый клип с накачеными бабами меня бесит_убожество какоето:-[
*
Аргон
ts 25 июл 2006 в 21:51
Nightwishmen, ну не скажи, неудачные песни у всех бывают, а последний альбом весьма неплох...
*
Nightwishmen
25 июл 2006 в 22:33
они у нас в городе года так с три назад выступали_такие кренделя блин!обязательное условие их выстоиения были клубника со взбитыми сливками гг зимой!у меня мать работает в том дк где они выступали.долго смеялся.майклы джексоны ё маё гг
*
Аргон
ts 25 июл 2006 в 22:59
Nightwishmen, да ну, это ещё ерунда... Насколько я слышал "звезды", особенно молодые однодневки такие требования закатывают, что клубника это так... тьфу
*
anticooler
25 июл 2006 в 23:07
Apгoн, "звёзды" есть "звёзды"! :gy:
*
barrel
25 июл 2006 в 23:47
Хорошая группа, мне нравится
*
Pycckий Pok
27 авг 2006 в 02:58
Продажные они. Вместе с ВВ. Не знаю как в России, но у нас их во время дурдома на площади в Киеве постоянно показывали. Они вместе с Ющенко и прочими обмотались оранжевым шарфом и пели "Разом нас багато". Какая они рок-группа после этого?
*
Аргон
ts 27 авг 2006 в 08:45
Pycckий Pok, ну они же со Львова, понятно, что будут за юща, а здесь обсуждается вообщето музыка этой группы, а не политические пристрастия.
*
Pycckий Pok
28 авг 2006 в 01:40
Apгoн, раз они рок-группа, значит должны какую-то гордость иметь. Денег дали - они пошли. Уроды они. Извините, что помешал обсуждать творчество украинской рок-легенды.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024