Игры для UIQ 3 | SEclub.org
Игры для UIQ 3
Все новые
Shai, качал на se-symbian.ru .Только там регистрация нужна.Заходишь с главной в игры-эмуляторы-дум легаси-подробнее и там найдешь и сам эмуль,и игры и инструкцию по установке.Через мини оперу не качай.Будут проблемы,пиши в личку.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3246
*
Cтpaдивapи
7 дек 2007 в 15:54
treicer, ой, извини, поторопился. Не увидел, что у тебя w950 :). Тогда не знаю...
*
SEREGA1990
8 дек 2007 в 02:08
Гг.На W950 нет альт.А управление у тебя не работает потомучто игра для P990i и M600i .А как известно на W950 и P990/M600 разные кнопки.Так что если качаешь игры то качай именно для W950
*
treicer
8 дек 2007 в 08:07
Жаль, ведь игра судя по всему класная.Так погамать хотел.#Ну тогда не подскажете какую-нибудь хорошую игру наподобие её на w950i
*
bnb2OOO
11 дек 2007 в 08:46
Если кто знает,подскажите пожалуйста.В думе легаси набираю код IDCLIP и начинаю ходить сквозь стены.А как в обратное состояние вернуться?А то ключи не могу поднять.
*
Shai
11 дек 2007 в 09:16
bnb2OOO, помоги дум установить а?ты где качал? никак не получается...
*
bnb2OOO
11 дек 2007 в 10:25
Shai, качал на se-symbian.ru .Только там регистрация нужна.Заходишь с главной в игры-эмуляторы-дум легаси-подробнее и там найдешь и сам эмуль,и игры и инструкцию по установке.Через мини оперу не качай.Будут проблемы,пиши в личку.
*
Shai
11 дек 2007 в 11:51
bnb2OOO, вылетает... судя по отзывам на SE-symbian эта проблема не только у меня... ай черт с ней...
*
apт м6OO
11 дек 2007 в 16:03
парни,скажите где можно игр на скуммВМ найти?
*
©P1i
12 дек 2007 в 10:47
ктонибуть знает где найти полную shake deluxe или li-nuggz.
*
SEREGA1990
14 дек 2007 в 23:11
Встречаем новуюигру для UIQ3 мне очень понравилась там в ней ходим и всех валеим (руками ногами) se-uiq3.wen.ru/igry/draraki/iHateGuns-UIQ3-full-1-Cracket_BiNPDA.zip
*
Garey2OO7
15 дек 2007 в 01:49
А что за формат zip,как его установитььь?
*
BLAW
15 дек 2007 в 02:10
Garey2OO7, это архив, x-plore в помощь.
15 дек 2007 в 02:12 / BLAW (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026