rembrandt, да я вообще то оттуда и беру.Согласен с тобой на счет богатства выбора.Вот только халф лайф там почему-то два уровня и всё,выход из эмуля.Ты не пробовал?
rembrandt, вылетает.Надо попробовать сложность что ли поменять,я на самой легкой пробовал.Там на первых двух уровнях и мочить то некого,тупо просто ходишь
bnb2OOO, если на w950, то из-за дефицита оперативы. А вылетает не только из халфы, но и изо всех остальных, а бывает - отказывается сохраняться, ссылаясь на недостаток памяти.
rembrandt, в том и дело,что на п1.Оперативы до фига,я её и чищу очень редко.С другими играми никаких проблем.А на в950 не очень удобно играть,кнопок маловато.
5 дек 2007 в 15:06