Игры для UIQ 3 | SEclub.org
Игры для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 3246
*
Mazim
30 ноя 2007 в 15:06
almaz1996, есть такой эмулятор называется iNES триальная версия, игры тормозят.
30 ноя 2007 в 15:07 / Mazim (1)
*
almaz1996
30 ноя 2007 в 16:53
А нормальной версии NЕS нет?
*
*
almaz1996
1 дек 2007 в 14:19
mazim дай пожалусто сылку где его скочать
*
rembrandt
1 дек 2007 в 16:36
almaz1996, на юик3 нет эмулятора денди в sis. А в :java: Все перепробовал, тормозят.
*
almaz1996
1 дек 2007 в 17:20
А понел а для нокиа эмулятор нес есть?
*
Apтeмka))
1 дек 2007 в 17:25
almaz1996, тема о Нокиях чтоли? это в другом разделе
*
Mazim
1 дек 2007 в 19:02
rembrandt, как это нет эмулятора nes в sis? а вот это тогда что fms.komkon.org/iNES/ ? плохо ты следишь за выходом нового софта для UIQ3 :-) а
1 дек 2007 в 19:05 / Mazim (1)
*
rembrandt
1 дек 2007 в 19:42
Mazim, :glaza: Извини, не знал. Но он кажись платный, и там только триал. А где полный-то можно скачать? Ссылочку плз.
*
MrGruzin
4 дек 2007 в 20:30
privet ludi! Gde naiti emulator Doom dlia p990i?
*
Apтeмka))
5 дек 2007 в 03:31
MrGruzin, в этой теме выуладывали ссылку и на эмулятор, и на файл с игрой
*
©P1i
5 дек 2007 в 14:58
ктонибуть поможет зарегестрировать Li-nuggz или знает где найти полную
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026