Игры для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 3246
Mazim
30 ноя 2007 в 15:06
almaz1996, есть такой эмулятор называется iNES триальная версия, игры тормозят.
30 ноя 2007 в 15:07 / Mazim (1)
almaz1996
30 ноя 2007 в 16:53
А нормальной версии NЕS нет?
Diman98
30 ноя 2007 в 20:06
seclub.org/dn.php?d=4&t=1&q=13&r=1&c=4&fd=3893
almaz1996
1 дек 2007 в 14:19
mazim дай пожалусто сылку где его скочать
rembrandt
1 дек 2007 в 16:36
almaz1996, на юик3 нет эмулятора денди в sis. А в
Все перепробовал, тормозят.
almaz1996
1 дек 2007 в 17:20
А понел а для нокиа эмулятор нес есть?
Apтeмka))
1 дек 2007 в 17:25
almaz1996, тема о Нокиях чтоли? это в другом разделе
Mazim
1 дек 2007 в 19:02
rembrandt, как это нет эмулятора nes в sis? а вот это тогда что
fms.komkon.org/iNES/
? плохо ты следишь за выходом нового софта для UIQ3
а
1 дек 2007 в 19:05 / Mazim (1)
rembrandt
1 дек 2007 в 19:42
Mazim,
Извини, не знал. Но он кажись платный, и там только триал. А где полный-то можно скачать? Ссылочку плз.
MrGruzin
4 дек 2007 в 20:30
privet ludi! Gde naiti emulator Doom dlia p990i?
Apтeмka))
5 дек 2007 в 03:31
MrGruzin, в этой теме выуладывали ссылку и на эмулятор, и на файл с игрой
©P1i
5 дек 2007 в 14:58
ктонибуть поможет зарегестрировать Li-nuggz или знает где найти полную
<Пред
След>
1
271
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 ноя 2007 в 15:06