Игры для UIQ 3 | SEclub.org
Игры для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 3246
*
Apтeмka))
27 ноя 2007 в 12:49
almaz1996, конечно, нужен файл с игрой. еще и на него ссылку дать?
*
almaz1996
27 ноя 2007 в 13:00
артемка дай пожалуста :(:-(
27 ноя 2007 в 13:03 / almaz1996 (1)
*
Alekw
27 ноя 2007 в 13:09
almaz1996, :rzhu: ну ты совсем обленился!!!
*
almaz1996
27 ноя 2007 в 13:20
задолбали я эмуляторы нашол сеги и камодора64 а игры не где не нашол че сложно сылку дать??
*
Apтeмka))
27 ноя 2007 в 13:27
almaz1996, да никто тебя не долбал :) в этой ищи, тут такую кучу ссылок выкладывали, буквально недавно на дум выложили. и на эмулятор, и на файл с игрой
*
bnb2OOO
27 ноя 2007 в 14:50
Bacёчek, это у тебя со смартом какая-то беда.Я сам по этой ссылке заходил,всё нормально качается
*
almaz1996
27 ноя 2007 в 17:33
люди дайте сылки для эмуляторов камодор64 и сеги пожалусто не где не могу найти игры??
*
almaz1996
28 ноя 2007 в 13:29
люди я скочал игры и эмулятор сеги все шекарно запускается но не реогирует на упровление скожите там можно поменять упровление
*
bnb2OOO
28 ноя 2007 в 15:28
almaz1996, открываешь эмуль,жмёшь "дополнительно-конфигурация-клавиши".Вверху появляется строка <up><down> и т.д.Каждой команде назначаешь свою клавишу,нажатием на неё
*
bismark211
28 ноя 2007 в 17:43
almaz1996,держи игрухи для PicoDrive,да ещё и на русском newgame.ru/16bit/roms.htm
*
vityutel
28 ноя 2007 в 19:06
bismark211, MK на русском- прикольно,наверное.незнал,что есть.только если кто знает где руссики отдельно взять поделитесь.я так некоторое количнство игр отпатчил.ато качать заново рус. Версии напряжно.
*
almaz1996
30 ноя 2007 в 09:54
Спосибо всем за подсказки еше вопрос есть эмулятор NЕS для UIQ 3??
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026