Игры для UIQ 3 | SEclub.org
Игры для UIQ 3
Все новые
file.smart-se.ru/games/fbattleuiq310.rar (4,2мб) полная Final battle для uiq3 , Помогите у меня после того как я кролику морковь в горшке даю игра вылетает ,пишут , код причины user , номер причины 11 , что делать уже смарт перезагружал , звук отключал ничё не помогает.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3246
*
VM6OO
26 дек 2007 в 07:41
даййййте плиз ссылку на PICO DRIVE
*
WALKMAN666
26 дек 2007 в 09:28
VM6OO, в загрузках есть - ищи.
*
©P1i
26 дек 2007 в 15:49
Final battle для UIQ3 есть русский язык file.smart-se.ru/games/fbattleuiq310.rar .
*
zayats_86
26 дек 2007 в 16:24
©P1i, а в zip её можно найти,а то в rar нечем распаковать.
*
K31
26 дек 2007 в 16:29
zayats_86, распаковываеш x-ploreром также как и zip
*
i-viking
26 дек 2007 в 19:32
Кто тестил игру Atlantis?!Поделитесь впечатлениями?!
*
rembrandt
27 дек 2007 в 10:40
Купил ЗЫЗ - теперь игр на телефоне для меня практически не существует!!! )))
*
WALKMAN666
27 дек 2007 в 11:55
rembrandt, что такое ЗЫЗ?
*
bnb2OOO
27 дек 2007 в 15:57
rembrandt, да,чтоза ЗЫЗ,хочу,чтобы тоже игр на смарте не было
*
Sithius
27 дек 2007 в 15:59
ЗЫЗ это PSP, обсуждается не тут.
*
©P1i
27 дек 2007 в 19:14
file.smart-se.ru/games/fbattleuiq310.rar (4,2мб) полная Final battle для uiq3 , Помогите у меня после того как я кролику морковь в горшке даю игра вылетает ,пишут , код причины user , номер причины 11 , что делать уже смарт перезагружал , звук отключал ничё не помогает.
*
rembrandt
28 дек 2007 в 13:18
ЗЫЗ=PSP=Play Station Portable (tm) Игры на смарте больше не нужны, столько места освободится... Но, конечно, оставлю карты и ...В общем даже не знаю, что еще можно оставить.
28 дек 2007 в 13:22 / rembrandt (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026