Caмocтaв, скачал Atlantis, так она оказывается на движке Return to mysterious island! Но за полчаса появилось впечатление, что RTMi лучше, и вот почему: прокрутка только горизонтальная, вертикальной нет; убогий инвентарь; невозможность совмещения предметов; вертикальная ориентация экрана. Не знаю, как там дальше будет сюжет, но людям бы посоветовал сначала пройти RTMi, а уж потом возможно - Atlantis.
Ссылка на пост
9 янв 2008 в 20:37