Игры для UIQ 3 | SEclub.org
Игры для UIQ 3
Все новые
cccp81, Mophun,Сонериковский движок для игр,чуть лучше старых ЯВА,не 3Д-шних :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3246
*
Manul
28 янв 2008 в 16:54
зерван,Да если можно поподробнее! :-) И лучше наверное в теме по прогам. Это я ступил, не в ту тему вопрос. Сорри
*
cccp81
28 янв 2008 в 17:21
Caмocтaв, обьясни по подробнее, че за эмуль и че на нем цграется?!
*
arcikas
28 янв 2008 в 18:53
cccp81, Mophun,Сонериковский движок для игр,чуть лучше старых ЯВА,не 3Д-шних :)
*
Koлян 94
29 янв 2008 в 08:35
Именно те игры он не емулирует,а кто хочет погамать найти и уничтожить2,кармагедон,и еще(все 3д и все по вт)оставляйте заявки в тему подписи прог не вводь людей в заблуждение
29 янв 2008 в 08:39 / Koлян 94 (1)
*
cccp81
29 янв 2008 в 15:50
Koлян 94, чет не понял,а че цменно надо будет подписывать,игры или сам эмуль? ОБЬЯСНИ
*
Koлян 94
29 янв 2008 в 18:02
емуль:в комплекте 5 игр,потом мона закачать еще игры.mpn,подписывай ЕМУЛЬ
29 янв 2008 в 18:04 / Koлян 94 (1)
*
самостав
31 янв 2008 в 08:26
вот нашел архив мофун игрушек j2me.ucoz.ru/games.zip там десяток игор :локнлоад три части,2 части гольфа,футбол и еще чето.на р990 все работает,тока мофун игры от т630 не идут.эмуль заточет под п1 м600,но на пешке можно играть,а вот на ш950 говорят нету кнопки старт.
*
самостав
31 янв 2008 в 08:47
в кармагедоне чето кровь пешеходов зеленая и как то не реалистично когда сбиваеш :),а здесь p910i.xwml.net/game/mophun/carmageddon_3d.zip как надо
*
самостав
31 янв 2008 в 09:05
чуть не забыл игрушки мофун надо ложить диск d/data/mophun/игра. если прога на флешке,а если на диске с ,то все анологично.каждую новую игру надо добавлять в ручную
*
kapamba
31 янв 2008 в 12:37
Пацаны,кто знает,есть на P1i V-Rally?От W850 и т.п. не запускается:-(
*
rembrandt
31 янв 2008 в 14:30
kapamba, версия от нокии идет.
*
Deathstars
1 фев 2008 в 04:14
А как эмуль мофин подписывать чтоб в другие игры играть,а то одна игрушка запускается лок н лоад?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026