Игры для UIQ 3 | SEclub.org
Игры для UIQ 3
Все новые
вот нашел архив мофун игрушек j2me.ucoz.ru/games.zip там десяток игор :локнлоад три части,2 части гольфа,футбол и еще чето.на р990 все работает,тока мофун игры от т630 не идут.эмуль заточет под п1 м600,но на пешке можно играть,а вот на ш950 говорят нету кнопки старт.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3246
*
Manul
28 янв 2008 в 16:54
зерван,Да если можно поподробнее! :-) И лучше наверное в теме по прогам. Это я ступил, не в ту тему вопрос. Сорри
*
cccp81
28 янв 2008 в 17:21
Caмocтaв, обьясни по подробнее, че за эмуль и че на нем цграется?!
*
arcikas
28 янв 2008 в 18:53
cccp81, Mophun,Сонериковский движок для игр,чуть лучше старых ЯВА,не 3Д-шних :)
*
Koлян 94
29 янв 2008 в 08:35
Именно те игры он не емулирует,а кто хочет погамать найти и уничтожить2,кармагедон,и еще(все 3д и все по вт)оставляйте заявки в тему подписи прог не вводь людей в заблуждение
29 янв 2008 в 08:39 / Koлян 94 (1)
*
cccp81
29 янв 2008 в 15:50
Koлян 94, чет не понял,а че цменно надо будет подписывать,игры или сам эмуль? ОБЬЯСНИ
*
Koлян 94
29 янв 2008 в 18:02
емуль:в комплекте 5 игр,потом мона закачать еще игры.mpn,подписывай ЕМУЛЬ
29 янв 2008 в 18:04 / Koлян 94 (1)
*
самостав
31 янв 2008 в 08:26
вот нашел архив мофун игрушек j2me.ucoz.ru/games.zip там десяток игор :локнлоад три части,2 части гольфа,футбол и еще чето.на р990 все работает,тока мофун игры от т630 не идут.эмуль заточет под п1 м600,но на пешке можно играть,а вот на ш950 говорят нету кнопки старт.
*
самостав
31 янв 2008 в 08:47
в кармагедоне чето кровь пешеходов зеленая и как то не реалистично когда сбиваеш :),а здесь p910i.xwml.net/game/mophun/carmageddon_3d.zip как надо
*
самостав
31 янв 2008 в 09:05
чуть не забыл игрушки мофун надо ложить диск d/data/mophun/игра. если прога на флешке,а если на диске с ,то все анологично.каждую новую игру надо добавлять в ручную
*
kapamba
31 янв 2008 в 12:37
Пацаны,кто знает,есть на P1i V-Rally?От W850 и т.п. не запускается:-(
*
rembrandt
31 янв 2008 в 14:30
kapamba, версия от нокии идет.
*
Deathstars
1 фев 2008 в 04:14
А как эмуль мофин подписывать чтоб в другие игры играть,а то одна игрушка запускается лок н лоад?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026