Игры для UIQ 3 | SEclub.org
Игры для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 3246
*
Ezhicka
11 ноя 2007 в 08:20
DJ V!NT, в загрузках
*
Elr.Smith2k7
11 ноя 2007 в 09:28
кто нибудь знает где достать нетормозные ява на м600, я из таких тока стандартную quadra pop видел
*
Apтeмka))
11 ноя 2007 в 10:10
Elr.Smith2k7, ты так шутишь????? ничего не тормозит! качаешь хоть для своей оси? кстати в загрузках куча нетормозяшей явы
*
Xoттaбы4
11 ноя 2007 в 14:40
Все на форуме!У кого нибудь есть ссылка какой нибудь суперской игры для M600.Doom,Doom2 или что то типо этого.
*
vityutel
11 ноя 2007 в 15:51
Xoттaбы4, doomlegacy(эмуль) например,тока wad файл от игры будет нужен.где видел непомню
*
bnb2OOO
12 ноя 2007 в 10:21
Подскажите,пожалуйста,в думе тнт как открыть дверь ОАС в самом начале,а то чёт никак.
12 ноя 2007 в 10:22 / bnb2OOO (1)
*
bucia
12 ноя 2007 в 14:46
Тут можно скачать вады для дум легаси www.smartphone.ua/forum/viewtopic.php?t=262&sid=15a83fed1673d0efde3644ce9fe60793
*
O6энж
12 ноя 2007 в 16:06
подскажите чё не так создаю папку дум кидаю вад и дат запускаю через легаси и зависает
*
bucia
12 ноя 2007 в 16:14
Обенж_у_тебя_нехватает_оперативной_памяти_поставь_режим_в_самолете_и_перезапусти_смарт
12 ноя 2007 в 16:14 / bucia (1)
*
bnb2OOO
12 ноя 2007 в 18:14
Много РОМов для с2doom здесь smartu.net/f/list.php?ss=0&dir=12_games/roms/c2doom
*
bucia
12 ноя 2007 в 21:26
кто нибудь видел что-типа линейки или диабло на уик3?Дайте пожалуста ссылку,хто видел ,или знает,плиззззз????
*
rembrandt
13 ноя 2007 в 07:26
bucia, смеешься? Чет подобное только на :java: Ищи.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026