almaz1996, открываешь эмуль,жмёшь "дополнительно-конфигурация-клавиши".Вверху появляется строка <up><down> и т.д.Каждой команде назначаешь свою клавишу,нажатием на неё
bismark211, MK на русском- прикольно,наверное.незнал,что есть.только если кто знает где руссики отдельно взять поделитесь.я так некоторое количнство игр отпатчил.ато качать заново рус. Версии напряжно.
27 ноя 2007 в 12:49