Игры для UIQ 3 | SEclub.org
Игры для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 3246
*
Apтeмka))
5 дек 2007 в 15:06
©P1i, на счет регистрации-тебе в другую тему.
*
bnb2OOO
5 дек 2007 в 19:47
Кто-нибудь знает,от C2Doom к Doom Legasy Wadы подходят?
*
rembrandt
5 дек 2007 в 20:10
bnb2OOO, не все. И все файлы для doom legacy должны называться дум, еретик или плутония, иначе не пойдут.
*
bnb2OOO
5 дек 2007 в 23:55
rembrandt, спасибо,а то неохота от балды качать.На легаси я нашел 13 вадов,а на с2doom раза в 2 больше.
*
rembrandt
6 дек 2007 в 06:41
bnb2OOO, да скоро все должны под дум легаси переделать. А ромы попробуй посмотреть на se-symbian.ru . Там выбор болшой.
6 дек 2007 в 06:42 / rembrandt (1)
*
bnb2OOO
6 дек 2007 в 18:12
rembrandt, да я вообще то оттуда и беру.Согласен с тобой на счет богатства выбора.Вот только халф лайф там почему-то два уровня и всё,выход из эмуля.Ты не пробовал?
*
rembrandt
6 дек 2007 в 19:44
bnb2OOO, неа, только по первому немного походил. А все в смысле игра заканчивается или вылетает из эмуля?
*
bnb2OOO
6 дек 2007 в 19:56
rembrandt, вылетает.Надо попробовать сложность что ли поменять,я на самой легкой пробовал.Там на первых двух уровнях и мочить то некого,тупо просто ходишь
6 дек 2007 в 19:57 / bnb2OOO (1)
*
rembrandt
6 дек 2007 в 20:51
bnb2OOO, если на w950, то из-за дефицита оперативы. А вылетает не только из халфы, но и изо всех остальных, а бывает - отказывается сохраняться, ссылаясь на недостаток памяти.
*
bnb2OOO
6 дек 2007 в 22:02
rembrandt, в том и дело,что на п1.Оперативы до фига,я её и чищу очень редко.С другими играми никаких проблем.А на в950 не очень удобно играть,кнопок маловато.
6 дек 2007 в 22:04 / bnb2OOO (1)
*
treicer
7 дек 2007 в 09:32
Люди, подскажите, почему в игре- brothers in arms 3d не работают клавиши управления.У меня w950i.
*
Cтpaдивapи
7 дек 2007 в 15:53
treicer, нажми два раза alt, заработают...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026