Гг.На W950 нет альт.А управление у тебя не работает потомучто игра для P990i и M600i .А как известно на W950 и P990/M600 разные кнопки.Так что если качаешь игры то качай именно для W950
Если кто знает,подскажите пожалуйста.В думе легаси набираю код IDCLIP и начинаю ходить сквозь стены.А как в обратное состояние вернуться?А то ключи не могу поднять.
Shai, качал на se-symbian.ru .Только там регистрация нужна.Заходишь с главной в игры-эмуляторы-дум легаси-подробнее и там найдешь и сам эмуль,и игры и инструкцию по установке.Через мини оперу не качай.Будут проблемы,пиши в личку.
7 дек 2007 в 15:54