Именно те игры он не емулирует,а кто хочет погамать найти и уничтожить2,кармагедон,и еще(все 3д и все по вт)оставляйте заявки в тему подписи прог не вводь людей в заблуждение
вот нашел архив мофун игрушек j2me.ucoz.ru/games.zip там десяток игор :локнлоад три части,2 части гольфа,футбол и еще чето.на р990 все работает,тока мофун игры от т630 не идут.эмуль заточет под п1 м600,но на пешке можно играть,а вот на ш950 говорят нету кнопки старт.
чуть не забыл игрушки мофун надо ложить диск d/data/mophun/игра. если прога на флешке,а если на диске с ,то все анологично.каждую новую игру надо добавлять в ручную
28 янв 2008 в 16:54