Секс по пьяни | SEclub.org
Секс по пьяни
Все новые
Гaлaнт, на сколько я знаю по трезваку заниматься сексом ето во много раз круче более острые ощущения.а по пья ни лйбой дурак может ты как то особо не дунаещ а по трезвому ты как-то уже отвечаещ за свои портупки

Ссылка на пост
Всего сообщений: 464
*
Гaлaнт
ts 25 июл 2006 в 23:08
Секс по пьяни
Вот интересно какие у него минусы и плюсы. Сам не пробовал, но ведь часто девушек разводят когда они в поддатам состоянии. Может какие случаи из жизни?
*
Kirochka
26 июл 2006 в 00:23
Гaлaнт, на сколько я знаю по трезваку заниматься сексом ето во много раз круче более острые ощущения.а по пья ни лйбой дурак может ты как то особо не дунаещ а по трезвому ты как-то уже отвечаещ за свои портупки
*
K!KC
26 июл 2006 в 00:30
Гaлaнт, а СЕКС ПОД ДОПИНГОМ? Не интересует.? И из моего опыта чаще парни бывают поддатыми,чем девы. Нет ничего ужасней секса в пьяном состоянии,не поймешь,кто кого
26 июл 2006 в 00:33 / Gen Fireman (1)
*
Kirochka
26 июл 2006 в 00:44
K!KC, на счет кто кого я согласна.парень моей подруги не знаю как так выщло перепутал ее с другой дивахой а она видно не против была короче неразбериха получилась и тут настоящая девченка етого парня заходит и видит всю ету картину.парень в аху...е ну короче сколько он ей не обяснял не помогло.расстались
*
Гaлaнт
ts 26 июл 2006 в 03:39
Гг...Я не собирался а уж теперь подавно. Еххх дефчонки как же я вас всех люблю, шас всех пообнимал да расцеловал бы :)) Удивительные вы всетаки существа
*
Hoчнaя
26 июл 2006 в 03:44
Секс по пьяни - на любителя. Но трезвым лучше :-) если так получилось, если оба "под мухой" - то страсти много...хе-хе. Хотя - никакой романтики.
*
Гaлaнт
ts 26 июл 2006 в 03:50
Ну если пара, там, вернулась с вечеринки оба поддатые...то че ж, законное право=)
*
Hoчнaя
26 июл 2006 в 03:56
Гaлaнт, ну я об этом и говорила. Есть влечение - давай умение, как говорится... :smeh: Хотя это печально - переспали и разбежались. Всё зависит от человека и его характера, принципов.
*
Jovanna
26 июл 2006 в 09:21
имхо...вот это уже совсем КОШМАР!...
*
DERB
26 июл 2006 в 10:42
даа,я попьяни делов на творил,причём в основном на работе. Потом стыдно в глаза друг другу смотреть... )))
*
sultan6
26 июл 2006 в 10:48
А Бывает просто опьянен часами девушки,и покруче всякой водки.
*
Gen Fireman
26 июл 2006 в 10:54
sultan6, прости, чем опьянен? :glaza: Часами? Т9 рулззз! Чарами, ты хотел сказать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024