Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
13 Tpeйcep, Создание сайта с телефона. Проблемы и советы&p=432

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3013
*
*
cмoляшka
13 июл 2008 в 05:19
Seмён, да так с горожей там двух этажных на карьере
*
apilsin
13 июл 2008 в 05:45
cмoляшka, не рекомендую прыгать в тонкой подошве с 3х метров на асфальт! ;)
*
Seмён
13 июл 2008 в 07:13
apilsin,попробовал чтоли ?
*
Urbun
13 июл 2008 в 08:33
apilsin, дело не в подошве , а в технике .
*
apilsin
13 июл 2008 в 11:07
Seмён, да, пробовал.
*
apilsin
13 июл 2008 в 11:14
Urbun, техника техникой это естесственно, я же сказал если правильно сделать дроп или ролл (хотя ролл по асфальту не самое приятное дело!) то нормально. В последнее время заметна тенденция, что новички занимаются в основном акробатикой и на такие важные элементы как ролл и правильное приземление не уделяют особого внимания из за чего зачастую получают травмы!
*
Urbun
13 июл 2008 в 12:07
apilsin, я согласен , что новичкам главное научится делать разные фишки . Но в первую очередь надо изучать ролл . Ты давно занимаешься паркуром ?
*
Seмён
13 июл 2008 в 13:33
Новички сейчас вообще оборзели,думают что им все дозволено! (вот и ломают шеи)
*
apilsin
13 июл 2008 в 15:37
Urbun, занимаюсь я год, сначала изучал только волты, акробатикой начал заниматься только зимой в зале.
*
cмoляшka
13 июл 2008 в 19:06
apilsin, да кстати вы правы многие думают что паркур это только разные сальто и всё:)
*
Seмён
14 июл 2008 в 05:15
Вопрос : Как лечить ушибы и растяжения ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026