Urbun, техника техникой это естесственно, я же сказал если правильно сделать дроп или ролл (хотя ролл по асфальту не самое приятное дело!) то нормально. В последнее время заметна тенденция, что новички занимаются в основном акробатикой и на такие важные элементы как ролл и правильное приземление не уделяют особого внимания из за чего зачастую получают травмы!
12 июл 2008 в 20:45