Паркур (Free run)
Все новые
Boльный Пoэт, ну ты "умник", думаеш кроме тебя никто не знает философию паркура!?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3013
Seмён
23 июл 2008 в 18:21
apilsin,попробуй с метра с 1,5 я сам меньше не могу
Seмён
23 июл 2008 в 18:25
DvJ_BoDiA_,резкий мах обеими руками (пов тела ) мах левой или правой ногой ( смотря в какую сторонку делаешь )
Boльный Пoэт
24 июл 2008 в 06:24
Граждане форумчане! Паркур-это не спорт и даже не экстрим и уж тем болие, что не акробатика! Запомните! Изучите философию на досуге в свободное время.
apilsin
24 июл 2008 в 08:15
Boльный Пoэт, ну ты "умник", думаеш кроме тебя никто не знает философию паркура!?
13 Tpeйcep
24 июл 2008 в 11:55
Задние сальто. Как научится
upwap.ru/90557
DvJ_BoDiA_
24 июл 2008 в 15:03
Да ну нах. этот дакаскос седня на спину так еб...Ни хрена меня не крутит.
Зато бэкфлип научился,
правда в воду, а на землю чет очкую
24 июл 2008 в 15:04 / DvJ_BoDiA_ (2)
миcтиk
24 июл 2008 в 15:07
СКИНТЕ КТО-НИБУДЬ ДАКАСКОС !
Seмён
24 июл 2008 в 16:38
DvJ_BoDiA_,я учился делать дкс так :делал переднее с винтом и постепенно меняя градус переходил в горизонтальное положение .
DvJ_BoDiA_
24 июл 2008 в 20:03
Seмён, да я переднее не умею. Я же говорю я толком занимаюсь паркуром дней 5-6.
Seмён
24 июл 2008 в 20:08
DvJ_BoDiA_,ну тогда трень тик -так 360 (мне оч нравится )
apilsin
25 июл 2008 в 02:44
Seмён, это тот что с 2я шагами по стене? Меня тож прикалывает.)
JeenJaRooL
25 июл 2008 в 03:46
Вот дакаскос, правда не совсем удачный, но здесь понятно как его делать
forum.s-c.ru/download/349191_dakaskos_s-c.ru.3gp
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 июл 2008 в 18:21