Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
H@cьk@!, респект :D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3013
*
Lumen.
26 янв 2009 в 21:08
H@cьk@!, респект :D
*
Lumen.
26 янв 2009 в 21:09
миcтиk, дай ссыль на источник
*
MC TЁMA
28 янв 2009 в 17:19
Lumen., www.kinopoisk.ru/level/1/film/418794/
*
миcтиk
30 янв 2009 в 08:38
JeenJaRooL, ну че сняли видос?
*
DJ Tima
6 фев 2009 в 21:09
Скажите пожалуйста, фронт флип от стены оч трудный трюк, с чего надо начинать его учить?
*
Helms
8 фев 2009 в 11:25
Фу-у,ништяк!Только что приехал из спортзала.Напрыгался вдоволь!Научился делать сегу винтовую!
*
hdshoter
11 фев 2009 в 09:14
Ну вот видяхи от SvAP:
1) Промо-ролик Enet"а из SvAP - upwap.ru/320956
2) Один из залов в Е-бурге - upwap.ru/320958
3) Gabalar Project от SvAP - upwap.ru/320962
Извините что долго, просто были проблемы с инетом... :) Если надо две предыдущие видяхи - выложу потом. На upwap"е постирали все файлы. Вобщем смотрите.. :-D
*
DJ Tima
11 фев 2009 в 14:29
hdshoter, мне понравилось где они в самом начале на этом тросе под мостом прыгали, я бы тоже так полетал )))
11 фев 2009 в 14:29 / DJ Tima (1)
*
hdshoter
11 фев 2009 в 18:13
Да уж... Можно так-то взять трос да пойти полетать бы... Ну уж не сейчас, не зимой. :-)
*
миcтиk
13 фев 2009 в 20:39
13 Tpeйcep, :nozh: еще один ..... повёлся на галактику ! Думаешь тебя кто та прокачает :2pistoleta:
*
миcтиk
13 фев 2009 в 20:40
hdshoter, а ты сам из свапа?
*
hdshoter
17 фев 2009 в 16:34
миcтиk, не я не из SvAP
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026