Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
DvJ_BoDiA_
2 ноя 2008 в 07:56
Есть кто?
TraserN!k
2 ноя 2008 в 08:32
Я здесь. Сейчас 2 ноября,уже давно 11 по московскому. А тут тока 2 человека. Вот те на...
РЕЗОНАНС
2 ноя 2008 в 09:00
Товарищи, здесь не чат, форум - это общение сугубо на конкретные направленные темы, потому и в онлайне много народу тут быть не должно по определению.
JeenJaRooL
2 ноя 2008 в 10:07
А иллабака разве не из 3 рана???.... ну он тоже в акро вещи мутит))
apilsin
2 ноя 2008 в 11:44
JeenJaRooL, да он от туда, и он не только в акро вещи мутит
хотя ему всего 20 лет!
TraserN!k
2 ноя 2008 в 12:29
рЕЗОНАНс,судьёй будешь? договариваемся насчёт судей. Кто желает?
JeenJaRooL
2 ноя 2008 в 12:38
может быть... но я за ним такого не замечал)) больше акро)) хотя я сам за акро..
DJ Tima
2 ноя 2008 в 12:51
Вот учусь делать валспин, на кривой стенке
timmi.wen.ru//other/WallFlip.3gp
Как думаете, мне уже можно переходить на ровную стенку?
TraserN!k
2 ноя 2008 в 16:35
DJ Tima,пора. я тоже сейчас этот трюк разучиваю. но у меня пока плохо получается:( ты давно его учишь? мож подскажешь что-нибудь
DJ Tima
2 ноя 2008 в 16:54
TRASERN!K, я ничего не могу сказать, потому что сам незнаю правильно ли я делаю или нет
просто пробуй на кривой стене, и не бойся что упадешь
/ со вчерашнего дня стал изучать этот элемент:-)
apilsin
3 ноя 2008 в 04:09
делайте сразу на прямой стене, не привыкайте к наклонной. на прямой сделать ни чуть не сложнее.
apilsin
3 ноя 2008 в 04:12
JeenJaRooL, уж поверь, Илабака в паркуре ТАКИЕ вещи мутит!
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 ноя 2008 в 07:56