Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
MC TЁMA
10 ноя 2008 в 12:12
Да и в залах лучше всего учиться
*
TraserN!k
10 ноя 2008 в 13:41
MC TЁMA, мда... Конечно видео с цифровой камеры будет дохрена весить. да ещё и формат не для телефона:(
*
apilsin
10 ноя 2008 в 18:35
в зале учиться не лучше (имхо)
*
JeenJaRooL
10 ноя 2008 в 19:03
TEMA, конвертер тебе в помощь)) перекодируй в 3гп... не вижу проблемы...
*
JeenJaRooL
10 ноя 2008 в 19:07
apilsin, ошибочное мнение))) в зале можно падать хоть как и ниче тебе не будет... я про гимнастическую яму. была бы такая я бы тройное сальто там крутил) да и вообще если маты хорошие есть то... оборудованный зал это круто!!!! :gy:
*
Helms
11 ноя 2008 в 05:59
Парни у меня не получатся заднее сальто.Я выпрыгиваю вверх,а в сторону не получается.Подскажите как лучше делать этот элемент?
*
миcтиk
11 ноя 2008 в 06:39
JeenJaRooL, ДА гимнастическая яма это вообще тема! +1 :bomba:
*
T!DGEY
11 ноя 2008 в 09:00
Можете заценить мое видео verge-limit.wen.ru/videos/TI-DG-EY.3gp / P.S видео так сказать, без сюжета, просто набор элементов.. Делалось на скорую руку... :-)
*
apilsin
11 ноя 2008 в 10:37
JeenJaRooL, в зале есть стимул упасть, на улице если упадеш будет плохо, я так оверсайд в зале не мог сделать, а на улице с первого раза получился :) ну для отработки особо сложных то да, нужен зал или страховка товарищей ))
*
T!DGEY
11 ноя 2008 в 11:27
Helms, зачем в сторону то? надо прыгать вверх, и хватать плотную группировку (колени прижимаешь к груди) и все! Желательно чтоб выпрыг был норм... это если делать с места на плоскости, если с высоты, то без группировки делай, просто делаешь мах руками и прыгаешь слегка назад и опять же, вверх!
*
Olek623Oi
11 ноя 2008 в 13:56
T!DGEY, ето ты дй тима? ну норм видео,валспин пробуй уже на стене
*
T!DGEY
11 ноя 2008 в 18:25
Olek623Oi, да, это DJ Tima, мой другой логин забанили... спасибо, завтра на прямой буду пробовать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026