apilsin, ошибочное мнение))) в зале можно падать хоть как и ниче тебе не будет... я про гимнастическую яму. была бы такая я бы тройное сальто там крутил) да и вообще если маты хорошие есть то... оборудованный зал это круто!!!!
Можете заценить мое видео verge-limit.wen.ru/videos/TI-DG-EY.3gp / P.S видео так сказать, без сюжета, просто набор элементов.. Делалось на скорую руку...
JeenJaRooL, в зале есть стимул упасть, на улице если упадеш будет плохо, я так оверсайд в зале не мог сделать, а на улице с первого раза получился ну для отработки особо сложных то да, нужен зал или страховка товарищей ))
Helms, зачем в сторону то? надо прыгать вверх, и хватать плотную группировку (колени прижимаешь к груди) и все! Желательно чтоб выпрыг был норм... это если делать с места на плоскости, если с высоты, то без группировки делай, просто делаешь мах руками и прыгаешь слегка назад и опять же, вверх!
10 ноя 2008 в 12:12