Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
De.www.eL
16 ноя 2008 в 09:38
Привет! Я сам в паркуре новичок. Что мне попробова ть если я научился делать манки Кэш,дэш,360,180 но переднее сальто недакручиваю и сажусь на ж¤пу подскажите чё нить пожалуйста!
16 ноя 2008 в 09:41 / De.www.eL (1)
*
TraserN!k
16 ноя 2008 в 16:39
De.www.el,о здарова! Я тоже начинающий. Короче сальто лучше зимой учи,ну это если зала нету(как в случае со мной). А щас зубри базу,займись физподготовкой. Короче качайся,я качаюсь 1,5 года и мне легче. Качай ноги,бегай просто и у тебя будет хороший выпрыг,а это важно для сальто.
*
hdshoter
16 ноя 2008 в 19:43
De.www.el, ну раз не докручиваешь, то делай туда где можно мягко приземлиться на жопу. Я сам был такой, мне помогло только время и упорство. Щас я перед. сальто делаю всегда на ноги, даже после переворота еще немного просто лететь могу, есть время подумать, как приземлиться. :)
*
Olek623Oi
16 ноя 2008 в 19:58
как накачять ноги?
*
Helms
17 ноя 2008 в 00:45
Все парни перестаньте огрызаться-вы бы лучше советы новичкам (например мне) давали!Делились достижениями!
*
РЕЗОНАНС
17 ноя 2008 в 03:11
Всё лишнее удалено, нарушители пошли по назначению. Если будете продолжать в том же духе - тема попросту будет закрыта. Делаем выводы
*
hdshoter
17 ноя 2008 в 09:32
Даю совет по Перед. сальто - seclub.org/forum/goto/4841874/ + как ноги качать.
*
Luxa48O8
17 ноя 2008 в 11:11
TRASERN!K, а я тоже гдето 1.5 года или больше качаюсь,мне очень хорошо помогло тоже,у нас сейчас сыро и холодно,никто уже не прыгает,в это время пока непогода,какие упражнения выполнять?я пока продолжаю качаться,какие упражнения посоветуете?
*
TraserN!k
17 ноя 2008 в 11:18
Luxa48O8,на какие мышцы упражнения? Мышц много:) А ты не из Липецка?
*
Helms
17 ноя 2008 в 13:53
Привет!Здесь есть трэйсеры из Иркутска?Пойдемте тренироваться вместе(типа обмен опытом)!
*
Luxa48O8
18 ноя 2008 в 16:50
TRASERN!K, почти с него,сам какие упражнения делал?
*
Luxa48O8
18 ноя 2008 в 16:55
TRASERN!K, че делать умеешь?я начинающий,с лета прыгаю,давно прыгаешь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026