Давайте поиграем в игру Кто здесь трейсер? Правила просты.. Пишем имя,кличку,возраст,где живем,сколько занимаемся и сколько планируем заниматся..ну и еще что нибудь интересное про себя либо свою команду
Зовут Игорь,Кличут Лошадь
Живу в Мариуполе,Украина. Занимаюсь 20 месяцев ровно
17 лет..планирую заниматся до тех пор,пока не откажут ноги что бы бегать
Нашу команду летом по телевизору показывали
остался конь,или как чаще называют,Лошадь
А форум знакомств..ну так все равно скучно
не о чем писать
2 янв 2009 в 17:00