а гейнер и леминг через голову крутятся
я лично на спину падаю
, КЕНТ@ВР , видел на видео, как делают внутреннее арабское от стены - это Ппц..
Учил его около месяца. Здесь надо качать ноги,на них большая нагрузка.
я с двух ног быстро научился и его вообще легко делать... а вот маховое никак
13 янв 2009 в 10:52