Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
DJ Tima
17 июл 2008 в 13:48
Обычный бег (эксперементально) timmi.wen.ru/other/beg.gif
*
cмoляшka
17 июл 2008 в 14:22
DJ Tima, нука забацай таким челом задене от стены)))
*
SUPERSON!C
17 июл 2008 в 17:01
Молодеж, держите, полезно будет upwap.ru/86653 Извиняюсь за звук, снимал на телефон с телека
*
apilsin
17 июл 2008 в 17:13
SUPERSON!C, ты б хоть написал что там!
*
SUPERSON!C
17 июл 2008 в 17:52
Это еще не все upwap.ru/86693
*
SUPERSON!C
17 июл 2008 в 18:06
И в заключении upwap.ru/86720
*
SUPERSON!C
17 июл 2008 в 19:29
Вторую часть пришлось разбить на 2, вот первая половина upwap.ru/86752
*
SUPERSON!C
17 июл 2008 в 19:45
Вторая половина upwap.ru/86757 У кого какие вопросы задавайте
*
DJ Tima
17 июл 2008 в 22:15
Анимация - заднее сальто от стены timmi.wen.ru/other/zad.gif гг :-D
*
cмoляшka
18 июл 2008 в 04:48
DJ Tima, зделанато прикольно чет не реалистично как то:) потому что надо было еще один шаг по стене сделать:)
*
apilsin
18 июл 2008 в 05:06
Вчера, наконец то, научился правильно делать боковое с 2х ног, а то у меня постоянно полувинт получался и меня это сильно раздражало. (: На радостях даже через ограждение в 1.2 метра перемахнул.
*
Olek623Oi
18 июл 2008 в 05:26
apilsin, молодец:-) ,а я валспин с дерева научился:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026