Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
DJ Tima
17 июл 2008 в 13:48
Обычный бег (эксперементально)
timmi.wen.ru/other/beg.gif
cмoляшka
17 июл 2008 в 14:22
DJ Tima, нука забацай таким челом задене от стены)))
SUPERSON!C
17 июл 2008 в 17:01
Молодеж, держите, полезно будет
upwap.ru/86653
Извиняюсь за звук, снимал на телефон с телека
apilsin
17 июл 2008 в 17:13
SUPERSON!C, ты б хоть написал что там!
SUPERSON!C
17 июл 2008 в 17:52
Это еще не все
upwap.ru/86693
SUPERSON!C
17 июл 2008 в 18:06
И в заключении
upwap.ru/86720
SUPERSON!C
17 июл 2008 в 19:29
Вторую часть пришлось разбить на 2, вот первая половина
upwap.ru/86752
SUPERSON!C
17 июл 2008 в 19:45
Вторая половина
upwap.ru/86757
У кого какие вопросы задавайте
DJ Tima
17 июл 2008 в 22:15
Анимация - заднее сальто от стены
timmi.wen.ru/other/zad.gif
гг
cмoляшka
18 июл 2008 в 04:48
DJ Tima, зделанато прикольно чет не реалистично как то:) потому что надо было еще один шаг по стене сделать:)
apilsin
18 июл 2008 в 05:06
Вчера, наконец то, научился правильно делать боковое с 2х ног, а то у меня постоянно полувинт получался и меня это сильно раздражало. (: На радостях даже через ограждение в 1.2 метра перемахнул.
Olek623Oi
18 июл 2008 в 05:26
apilsin, молодец:-) ,а я валспин с дерева научился:-D
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 июл 2008 в 13:48