Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
Seмён
23 июл 2008 в 18:21
apilsin,попробуй с метра с 1,5 я сам меньше не могу
*
Seмён
23 июл 2008 в 18:25
DvJ_BoDiA_,резкий мах обеими руками (пов тела ) мах левой или правой ногой ( смотря в какую сторонку делаешь )
*
Boльный Пoэт
24 июл 2008 в 06:24
Граждане форумчане! Паркур-это не спорт и даже не экстрим и уж тем болие, что не акробатика! Запомните! Изучите философию на досуге в свободное время.
*
apilsin
24 июл 2008 в 08:15
Boльный Пoэт, ну ты "умник", думаеш кроме тебя никто не знает философию паркура!?
*
13 Tpeйcep
24 июл 2008 в 11:55
Задние сальто. Как научится upwap.ru/90557
*
DvJ_BoDiA_
24 июл 2008 в 15:03
Да ну нах. этот дакаскос седня на спину так еб...Ни хрена меня не крутит. :-( Зато бэкфлип научился, :-) правда в воду, а на землю чет очкую :-(
24 июл 2008 в 15:04 / DvJ_BoDiA_ (2)
*
миcтиk
24 июл 2008 в 15:07
СКИНТЕ КТО-НИБУДЬ ДАКАСКОС !
*
Seмён
24 июл 2008 в 16:38
DvJ_BoDiA_,я учился делать дкс так :делал переднее с винтом и постепенно меняя градус переходил в горизонтальное положение .
*
DvJ_BoDiA_
24 июл 2008 в 20:03
Seмён, да я переднее не умею. Я же говорю я толком занимаюсь паркуром дней 5-6.
*
Seмён
24 июл 2008 в 20:08
DvJ_BoDiA_,ну тогда трень тик -так 360 (мне оч нравится )
*
apilsin
25 июл 2008 в 02:44
Seмён, это тот что с 2я шагами по стене? Меня тож прикалывает.)
*
JeenJaRooL
25 июл 2008 в 03:46
Вот дакаскос, правда не совсем удачный, но здесь понятно как его делать forum.s-c.ru/download/349191_dakaskos_s-c.ru.3gp
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026