Эпиляция | SEclub.org
Эпиляция
Все новые
Всего сообщений: 224
*
MaЛиceнka
16 мая 2008 в 12:48
Lyasa, вот и я боюсь брать. Одну проблему решает,другую создает.
*
Aгaтoчka
16 мая 2008 в 13:26
Lyasa, уже неделя прошла-не растут. на коробке написано, что до 4 недель:)
*
Aгaтoчka
16 мая 2008 в 13:27
MaЛиceнka, я такой купила, ничуть не жалею!
*
Aгaтoчka
16 мая 2008 в 13:32
чтоб волосы не вростали, нужно жесткой мочалкой ножки мыть, плюс скрабом для тела пользоваться. у меня пока тьфу-тьфу не вростают. еще хочу купить лосьен для уменьшения роста голос, jonsons. кто-нибудь им пользовался, как он?
*
Lyasa
16 мая 2008 в 13:40
AГATOЧKA, я все эти мероприятия делаю.. и в ванной распариваюсь и тру постоянно жесткой мочалкой и скрабов куча у меня.. все равно... вростают :( видимо, кожа нежная... /// у меня через недельку где-то и наинали расти.... но перед этим жутко в обл.бикини болеть начинало, когда прорастают, раздражение появлялось ... :plak: там же смотри какая фишка... волос когда удаляешь, кожа заживает за эту неделю, а потом волосок начинает себе как бы пробуравливать уже новый ход, поэтому и больно, поэтому и раздражение..... хотя, это от типа кожи зависит, у моей подруги ваще с этим проблем никогда не было... она хоить бритвой, хоть пинцетом, хоть эпилятором, всегда красивая , ровная кожа.... :vzdoh:
16 мая 2008 в 13:42 / Lyasa (1)
*
Aгaтoчka
16 мая 2008 в 18:23
Lyasa, а давно у тебя эпилятор? какой? может,у тебя кожа еще не привыкла? мне консультант в магазине говорила, что у нее есть эпилятор, пользуется более 3 лет, так у нее волосы вростали только поначалу, потом все благополучно прошло.
*
Aгaтoчka
16 мая 2008 в 18:27
p.s. какими скрабами пользуешься? фирма? я на одни антицеллюлитные наталкиваюсь, обычного найти не могу:(
*
Lyasa
17 мая 2008 в 17:21
AГATOЧKA, да??? ну не знаю... эпилятору уже больше 2х лет, по-моему... я им только сначала и пользовалась, тоже радовали результаты... а потом :( как-то не очень... и забросила его!!! /// а скрабы... (не помню точные название, в любом гипермаркете продаются)"рецепты бабушки агафьи" с крыжовником, и еще сливки + кофейные зерна... "домашние рецепты" , был еще арома-скраб с эфиром лимона (не помню фирму уже), "русское поле" с коф нравится ...да много их!!! и по цене очень радостные :pardon2: Везде только по разному называются, то пилинг, то гомаж, то скраб... ))) а еще дарили как-то из эйвона скраб для тела и аква-гомаж из "Ивроше" что ли...
*
Aгaтoчka
17 мая 2008 в 18:38
Lyasa, у нас в украине нет таких фирм! :) по-крайней мере я первый раз слышу такие. буду искать!))
*
Lyasa
17 мая 2008 в 19:24
AГATOЧKA, да я думаю, что есть :) в магазинах особенно где мнооооооооооого -многоооо всякой косметики, бытовой химии и товаров для дома продают :))))))))
*
Casablanka
20 мая 2008 в 19:36
девченки, кто пользуется эпиллятором, подскажите, можно ли им удалять волосы во ВСЕХ местах на лобке, даже в самых труднодоступных? :krasn: Уж очень станком надоело :-(
*
Casablanka
20 мая 2008 в 19:38
И вот еще на эту тему хотела спросить у тех, кто в салоне делает эпилляцию воском-ее делают везде, во всех местах? Просто не могу себе этого представить-заходишь в кабинет, ложишься на кресло как у гинеколога...типа того что ли? :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024