Шpэk3, seclub.org/forum/goto/10741676/ - если всё работает нормально, ничего не меняй. На 31-й и33-й прошивках есть свои недостатки, например, проблемы с прокруткой в некоторых приложениях. А вот принципиальных изменений, что-либо кардинально улучшающих, нет.
сегодня на свою голову обновил приложение Травелер. нафига я это сделал! Из памяти телефона исчезло 5 метров! В пустоту... и ничего откатить обратно нельзя. И теперь прога предлагает купить себя! ну не бред?!
24 мар 2010 в 14:28