Решил сам не знаю зачем обновить QuickOffice5 на Pro 6.2 с поддержкой 2007 документов. То что офис стал английским вместо русского не беда, 10 лет учил его. Но вот где теперь мои 9 (!!!) Мб внутренней памяти смарта?!
Дайте кто-нибудь офис чтоли оригинальный для Е52. Помогите кто-нить
:stena:
27 авг 2010 в 11:21