Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
Seryj Wolf
27 авг 2010 в 11:21
Sosiskin_E51, разговорный динамик хороший, но чуть глуше n95го например. По шумной улице собеседника слышно нормально, но зато собеседник тебя слышит лучше чем проезжающие машины, а не наоборот. Другими словами шумоподавление работает хорошо. Из металла задняя крышка, джой и панель софтклавиш.
*
Sosiskin_E51
27 авг 2010 в 13:35
Seryj_Wolf, просто на Е51 динамик разговорный слабый, а сейчас совсем сел, на улице ничерта не слышно. Приходится с наушниками ходить. В магазе надо будет Е52 протестировать и сравнить с моим Е51... А корпус как? Сильно царапается? Краска слезает?
*
Drweb1
27 авг 2010 в 14:12
Sosiskin_E51, у меня на е51 динамик разговорный очень громкий был слышно было при ездев тролейбусе
*
Seryj Wolf
27 авг 2010 в 18:35
Sosiskin_E51, я на динамик не жалуюсь, у меня был E51. Если будешь менять свой на E52 то не пожалеешь! Тебе понравится после 51го экран, GPS, автономность, кнопки, os9.3, проц 600МГц. Не понравится вызывной динамик, вибра, но это не недостаток:-)
*
Akudza
28 авг 2010 в 01:59
Seryj_Wolf, да, уж...в этих тонких корпусах звуковой акустике "разбижаться" некуда...
*
DDJ
28 авг 2010 в 20:45
Seryj_Wolf, seclub.org/forum/goto/11830481/ - откуда ты знаешь точно, что джой и блок навигационных клавишь сделаны из металла? Проверял разрушающим методом контроля? Я не спорю, может и правда из металла, но откуда ты это можешь точно знать?
*
Akudza
28 авг 2010 в 21:02
DDJ, обычно, в начале выхода(или до), к примеру даже тот же Муртазин, иследуют практически все тела вдоль и поперёк, да и к оффиц. инфы они ближе...
*
THE NEO
29 авг 2010 в 09:08
Помогите пожалуйста кто-нибудь, я доигрался со своим Е52 :ah: Решил сам не знаю зачем обновить QuickOffice5 на Pro 6.2 с поддержкой 2007 документов. То что офис стал английским вместо русского не беда, 10 лет учил его. Но вот где теперь мои 9 (!!!) Мб внутренней памяти смарта?! :ispugalsja:
*
THE NEO
29 авг 2010 в 09:13
Восстановление памяти телефона с карты памяти резервной копией не помогло. Думаю не поможет и сброс, офис не удаляется. В папках офиса не видно. Что теперь делать-то??? :hrenovo: Дайте кто-нибудь офис чтоли оригинальный для Е52. Помогите кто-нить :ah:
*
THE NEO
29 авг 2010 в 09:18
И ещё вопрос: Почему Е52 время от времени выдаёт запрос на соединение с интернетом даже в режиме ожидания? Бред какой-то, разрешай-неразрешай ничего от этого не происходит. Что попало не ставлю.
*
Gorets
29 авг 2010 в 09:23
T.H.E NEO, встроенный почтовый клиент случайно не настроен на автопроверку почты через определенные промежутки времени?
*
THE NEO
29 авг 2010 в 10:46
А что с этим-то теперь делать? seclub.org/forum/goto/11843840/ seclub.org/forum/goto/11843889/ :pomogite: :stena:
29 авг 2010 в 10:51 / THE NEO (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026