Я бы тоже хотел погонять по интернету со смарта
но... Фиг вам, а не Quake 3!
Там 70 (!) Мб оперативы на минимальных настройках надо! Quake 2 тоже не плох, хотя думаю и его играли многие, кроме меня и других новичков. Вот сейчас скачается и пойду тестить, потом отпишусь.
4 сен 2010 в 20:58