Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
Морзик
17 апр 2010 в 12:30
Жeняй, проверяй опытным путем, сначала с другим з/у, если результат тот же, то с другой батареей.
*
AbraxamL
23 апр 2010 в 04:45
ну че за бред то, звук камеры не отключается без сторонних прог! Ну так тжело сделать эту ерундовую функцию?! в обычнх звонилках и то отключается при смене профиля... :mda:
*
ArtiFakt
23 апр 2010 в 04:54
AbraxamL,www.3dnews.ru/tags/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%8B это типа закон такой.Право неприкосновенности на частную собственность!Мало ли ты че шелкнуть думаешь?
*
DDJ
23 апр 2010 в 05:02
AbraxamL, поставь это upwap.ru/839992 всего 680 байт и не будет звука камеры.
*
AbraxamL
24 апр 2010 в 08:03
и еще он очень часто перезагружается когда в галерее смотришь фото или видео. думаю что это на программном уровне, в других смартах такого не встречал никогда. Ждем новую прошивку как ману небесную...
*
sheloch
24 апр 2010 в 08:31
Кстати довольнотаки дешевая модель,а на борту все есть...
*
AbraxamL
24 апр 2010 в 08:37
AЦETOH, вот он, проснулся... за такие деньги - это золотая модель!!
*
LDV
4 мая 2010 в 19:30
приветствую всех владельцев е52 отличный девайc хочу купить но смущает уж слишком маленький обьем оперативы 44 гдето после перезапуска было смотрел в магазине и кнопки ЦЭ нет удалять быстро а так вроде хорошая замена N73=)))
4 мая 2010 в 19:31 / LDV (1)
*
DDJ
5 мая 2010 в 14:42
LDV, кнопка стереть/быстро удалить никуда не делась. Просто другой символ на ней стрелка с крестиком, узкая клавиша ниже правой софт клавиши. А как ты в магазине оперативку смотрел? С помощью чего конкретно? И маловато её получилось для чистого смарта. Уж 50 должно было быть. Не много, конечно, но на 73 её ещё меньше.
5 мая 2010 в 14:43 / DDJ (1)
*
LDV
5 мая 2010 в 14:49
ааа да точно есть есть я перепутал нет кнопки карандашика это оч плохо=( а оперу проверил скинули с продавцом прогу эту таскман и показало 44 потом вроде 43 это сразу после включения а на 73 22 доступно после перезагруза
*
DDJ
5 мая 2010 в 15:03
LDV, карандаша уже давно нет. Функции копирования/вставки/выделения выполняет решетка и левая софт.
*
LDV
5 мая 2010 в 15:08
ааа ну ясно ясно но неудобняк всеравно чето я передумал его покупать для оперы и баяна 73го хватит вот ща корпус сменю и будет как новый=)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026