Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
AbraxamL
10 июн 2010 в 12:48
DDJ, я не смотрю их онлайн. хочу с компа скинуть на смарт и там смотреть. такое возможно?
*
YOUNG-и-R!CH
10 июн 2010 в 13:26
а што это за письмо у меня мигает в правом верхнем углу (
*
YOUNG-и-R!CH
10 июн 2010 в 13:27
DDJ, да по разному . И с кнопки с боку которая и через меню пытаюсь зайти все равно не заходит :(
*
YOUNG-и-R!CH
10 июн 2010 в 13:41
AbraxamL, как этот сброс сделать?!?!?
*
DDJ
10 июн 2010 в 13:42
YOUNG-и-R!CH, мигает значек о непрочитанных сообщениях. Они скорее всего на симкарте. Специально не скажу как найти. Пороешься в меню сообщений, сам найдешь :) хард ресет одновременно задать *, тройку, "зеленую трубку" и удерживая их нажать и держать кнопку включения, пока не увидишь "ручки". Будет потеряна вся информация. А ты пробовал включить камеру без карты памяти?
*
DDJ
10 июн 2010 в 13:47
AbraxamL, seclub.org/forum/goto/11256263/ - теоретически -да. Офис же есть на теле. Практически, я не пробовал. Попробуй кинуть на тел и открыть в офисе, сам всё и узнаешь :)
*
YOUNG-и-R!CH
10 июн 2010 в 15:49
DDJ, всё равно не раборает(
*
AbraxamL
11 июн 2010 в 05:07
че за фигня. при смене симки теперь каждый раз спрашивает ввести дату и время! не было такого никогда
*
Akudza
11 июн 2010 в 05:22
AbraxamL, а если просто на минуту вытащить аккум, тоже самое?
*
AbraxamL
11 июн 2010 в 08:35
!akudza, тоже самое. что это может быть?
*
YOUNG-и-R!CH
11 июн 2010 в 09:01
ребята выручайте ( помогите его взломать уже многое перепробовал ( ниче не получается
*
AbraxamL
11 июн 2010 в 09:02
YOUNG-и-R!CH, только через Феникс и то не все прошивки. сделай себе сертификат и подписывай программы сам. ничего сложного
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026