Samsung Emporio Armani GT-M7500 Night Effect | SEclub.org
Samsung Emporio Armani GT-M7500 Night Effect
Все новые
ДoЛeнa, не, на этом нету. Какая модель на фотке?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
MrDanilYcH
ts 6 мая 2009 в 23:07
Samsung Emporio Armani GT-M7500 Night Effect
Стильный моноблок с металлическим листом клавиатуры, не разделённой границами. Сворачивающаяся ява, многозадачность до 8 приложений одновременно, 3.5 мм разъём на наушники, кнопки управления плеером на корпусе, AMOLED-экран 240х320 2 дюйма, что ещё вам про него рассказать? Фото waper.ru/file/859762/Samsung+M7500+Emporio+Armani+Night+Effect_6.jpg
*
Glassperl
6 мая 2009 в 23:49
D@nilYcH, сколько стоит, сколько хипа и сколько мегапикселей?
*
MrDanilYcH
ts 6 мая 2009 в 23:57
Вчера купил в Связном за 9990, 3.2 камера снимки так себе, хипа метр вроде, как и на всех. Ява притормаживает, а также неудобно в аське писать сообщения :(
*
Glassperl
7 мая 2009 в 00:06
D@nilYcH, не должно быть так мало хипа, зачем тогда фоновый режим в яве, это можно точно узнать в аське- пункт о программе, доступная память (или всего памяти). Как звук на динамике и в ушах, если отдельное управление плейером, значит тел с музыкальным уклоном?
*
ДoЛeнa
7 мая 2009 в 00:10
D@nilYcH, а аську встроенную используешь или прогу?
*
MrDanilYcH
ts 7 мая 2009 в 00:17
Glassperl, посмотрю завтра в джимме или в опере. В обзоре на мобайл ревью вроде 2 МБ написано, а я ошибся, сказав 1. Да, тел как бы с музыкальным уклоном, однако, FM-радио не работает с наушниками в 3.5, просит вставить гарнитуру в другой разъём. Как играет в стерео Bluetooth-гарнитуре, мне понравилось, на днях ещё с затычками CX300 послушаю. Если бы не тупая ява машина, был бы отличный тел. Он притягивает к себе этими лампочками :)
*
MrDanilYcH
ts 7 мая 2009 в 00:18
ДoЛeнa, а какая там встроенная аська? Я джимм ставил
*
ДoЛeнa
7 мая 2009 в 00:23
D@nilYcH, да я сегодня подруге настраивала такой телефон upwap.ru/415848 , подумала, что и твой похож. Там ася и еще 3 мессенджера встроенных. Ниче не настроила :-(
*
MrDanilYcH
ts 7 мая 2009 в 00:59
ДoЛeнa, не, на этом нету. Какая модель на фотке?
*
ДoЛeнa
7 мая 2009 в 01:03
D@nilYcH, не знаю. Сказала- гжета вроде. Написано Т-моб. Та раззява инструкцию не принесла. Значит, совсем другая серия. Там почта и мессенджеры в отдельном меню были.
*
Адлан
7 мая 2009 в 11:46
Почему как ченибудь телефон появился, все время Тянет ли аська? Сворачивается ли ява? Одно и тоже, в кааааааждой теме надоело уже! Нет чтоб написать как у него Камера снимает, как динамики звучат, сколько шлешку тянет, нет их волнует одно Ява, Ява, Ява, и опера, да купите себе тогда Смарт Нокиа, 8 тысяч отличный сматр и играйте себе игры размером 40мегабайт свободно тянет
*
MrDanilYcH
ts 7 мая 2009 в 12:00
Tepekoвeц*, потому что самсунги всегда славились слабой и нефункциональной явой.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024