Даша, он прав, что принимает аспирин.Видимо возраст у него уже не 40?Только принимать надо не обычный аспирин,а кардиологический 100 или 50. Иначе, инсультов и инфарктов избежит, а желудку придет пи ** хана в общем.
NecroZis, они сидели на лавках и сплетни перетирали,а не занята. И даже не поздоровались,а орать начали. И знаешь это экстренная помощь поэтому они должны помогать. А глаз действительно у меня был в жутком состоянии,а они даже смотреть не стали. Так что не рассказывай что врачи все хорошие. А пациенты дурные. Как повезет.
NecroZis, не верь. Я тут не для того чтобы ты поверил,а чтобы на самом деле творится в больницах. Да там меня не приняли,и пришлось ехать в другую больницу и там меня нормально приняли.
3aг@дka, если все было так, как ты рассказываешь, ни в коем случае нельзя было просто разворачиваться и ехать в другую больницу. Нужно было спокойно записать фамилии тех, кто отказался тебя осмотреть, и потребовать от них объяснения причины. И если эта причина тебя не устроит - можешь подавать жалобу главному врачу. Я уже писал, не стесняйтесь жаловаться на хамство. Личные проблемы нужно держать при себе. Это касается как врачей, так и пациентов.
Кстати, для особо качающих права "больных": не думайте, что медик абсолютно беззащитное существо. Особенно на скорой помощи. При необходимости может и в табло зарядить. А в последствии, не мучаясь угрызениями совести обвинить вас в попытке завладения наркотической укладкой. Доказать обратное будет ОЧЕНЬ сложно. Даже очень хрупких девушек обижать не следует. На вызов "нападение на бригаду" скорая реагирует очень быстро, и в большом количестве.
3aг@дka, вот скажи, все женщины такие?когда тебе говорят одно,ты доказываешь тоже самое и стоишь на своей точке зрения?(прмимер с некрозисом:ты ему отвечаешь-Так что не рассказывай что врачи все хорошие. А пациенты дурные. Как повезет.Хотя он тебе говорит о том же)Ты случайно не блондинка?)))))извиняюсь за оффтоп)
Хит-парад самых тупых вопросов,высказываний ,задаваемых сотруднику 03: 1. А вы разве укол не поставите? 2.А вы из какой больницы? (???) 3. ...а я думала пройдёт... 4. Почему так долго? ( Они же не понимают что :пока сходил поссал,покурил,посмотрел по карте,разбудил водителя,пока тот поссал,покурил....)
Большое Приветище коллегам. / правда я уже давно в оперблоке. но "пчелок" работающих несмотря ни на что уважаю.Просто мало знают, как приходится работать..
Даша, он прав, что принимает аспирин.Видимо возраст у него уже не 40?Только принимать надо не обычный аспирин,а кардиологический 100 или 50. Иначе, инсультов и инфарктов избежит, а желудку придет пи ** хана в общем.
24 авг 2007 в 06:08