Служба "Скорой помощи" | SEclub.org
Служба "Скорой помощи"
Все новые
Или еще: наступил я как то на гвоздь. И на пятке развился огромный фурункул. Через неделю я уже ходить не мог. На одной ноге прыгал практически. А сессия была,поэтому надо было ездить в красноярск каждый день... Короче сдав очередной экзамен я вернулся еле как домой и вызвав такси поехал в больницу. А так как уже вечер пятницы был-сразу пошел в приемный покой. Там я прождал дежурного врача два часа загибаясь от боли,но когда этот урод пришел-

Ссылка на пост
Всего сообщений: 974
*
Happydoc
ts 26 июл 2006 в 18:16
Служба "Скорой помощи"
Как вы относитесь к работе скорой помощи?сталкивались ли вы с подобной организацией?ваше мнение,случаи из жизни...
26 июл 2006 в 18:18 / Happydoc (1)
*
Sem
26 июл 2006 в 18:50
Пока они доедут, человек сам апендецит себе удалит :lol:
*
S.T.N
26 июл 2006 в 18:56
Happydoc, разные бывают врачи... Вот дяде повезло-нармальные попались.:-) Перетонит в серьёзной стадии. Дык рискнули и вытащили за ж@пу с того света. Так что всем честным врачам респект!:-)
*
Cepвyc
26 июл 2006 в 19:04
Happydoc, вот те зёма случай: несколько лет назад гуляли мы с пацанами. Подпили прилично и я с другом решил побороться. Короче вывихнул ему колено. Обложили его сразу курицами и сосисками из холодильника и вызвали скорую. Врачи приехали,офигели с нас алкашей,пригрозили вызвать милицию... Гг Но друга всё же повезли в больницу. Ну и я поехал. Приехали туда. Дежурный врач его осмотрел секунд за 10 и сказал: А ЧЕ ВЫ ПРИПЕРЛИСЬ СЮДА? ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ
*
Cepвyc
26 июл 2006 в 19:06
А НОГУ ДОМА ПЕРЕТЯНУТЬ И САМО ЗАЖИВЕТ. ВАЛИТЕ ОТСЮДА... Короче мне пришлось друга ночью через весь город тащить домой на себе. А если учесть что мы были очень далеки от трезвого состояния-это было не просто... :mat:
*
Аргон
26 июл 2006 в 19:07
Happydoc, у нас в стране она далеко не "скорая". (интересно как с этим делом в Эстонии?)
*
Cepвyc
26 июл 2006 в 19:11
Или еще: наступил я как то на гвоздь. И на пятке развился огромный фурункул. Через неделю я уже ходить не мог. На одной ноге прыгал практически. А сессия была,поэтому надо было ездить в красноярск каждый день... Короче сдав очередной экзамен я вернулся еле как домой и вызвав такси поехал в больницу. А так как уже вечер пятницы был-сразу пошел в приемный покой. Там я прождал дежурного врача два часа загибаясь от боли,но когда этот урод пришел-
*
Cepвyc
26 июл 2006 в 19:16
посмотрел на меня и говорит медсесте-думаю ниче страшного,до понедельника доживет. А в понедельник на прием к врачу-травмотологу. Развернулся и ушел. Даже не осмотрев меня. Я в шоке был! Медсестра видя как мне херово предложила за бабки / !!!!/ поставить мне укол обезболивающий. После чего я поехал в аптеку,где набрал кучу всяких обезболивающих средств... Тока в воскресенье фурункул прорвало... Я думал сдохну. Вот тебе и врачи... :mat: :mat:
*
Happydoc
ts 26 июл 2006 в 19:25
Cepвyc, да уж.у нас на скорой есть врач,вот он почти на каждом вызове провоцирует больного на конфликт.сколько уже было жалоб... горбатого могила исправит. многие из наших сотрудников не любят с ним работать. А по жизни человек мировой :neznaet:
*
asdf8868askq
26 июл 2006 в 19:39
Да раз на раз не приходится... Бывает быстро приезжают, спокойные и внимательные, оказывают необходимую помощь... А бывают злобные и уставшие... Но больше всего диспетчеры бесят... Однажды такая овца отказывалась прислать машину к годовалому ребенку с высоченной температурой ночью, только потому что водитель не знал этот новый район, боялся что заблудится в новостройках...
*
Lenca
26 июл 2006 в 19:57
Мне из скорой всегда попадались хорошие врачи,приезжали через полчаса после вызова.Правда был один случай:парень был ранен ножом в область грудной клетки,мы с компанией побежали на улицу звонить(телефона не было),нам навстречу скорая.Мы их остановили,предложили зайти,оказать помощь.Уговаривали минут 20,привели,парень был ещё жив,но нам сказали что он не жилец.И вообще они ехали на вызов,а мы им помешали.Ели уговорили их вызвать другую бригаду,>
*
MEDBEDb
26 июл 2006 в 19:57
Happydoc, наверное, у твоего милого коллеги "синдром Господа Бога", думает что именно он решает всё и за всех, кого карать и кого миловать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024