Архив. FRPG "Битва в лесах" | SEclub.org
Архив. FRPG "Битва в лесах"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
"ну Я тогда на базар за яблоками ))) "-я пытался развеселить своего напарника,потому что знал:нескоро нам еще придется веселиться. "тЫ со мной?"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 77
*
GetGrenade
ts 10 мая 2009 в 21:00
Архив. FRPG "Битва в лесах"
- Жители Валоса! Все вы знаете, как тяжко нам приходится в последнее время. Но мы отыскали тройку добровольцев, которые отправятся в соседний город за помощью. Путь опасен, но мы надеемся, что удача улыбнется нашим храбрецам, и они вернутся с подмогой, - зычно говорил мэр города Валоса, стоя на небольшой деревянной трибуне. Трибуну окружала толпа народу.
- А вот и наши добровольцы, - продолжил мэр, махнув рукой в сторону от трибуны. Пара дюжих стражников выпихнули вас на трибуну, и тут же вас принял мэр, пожав каждому руку и обняв за плечи. В толпе, окружающей трибуну, послышались одобрительные возгласы. Под эти возгласы вы с мэром и эскортом стражников удалились в шатер стоящий неподалеку. Мэр сказал вам лишь то, что вы должны во чтобы то ни стало добраться до соседнего города, и попросить там помощи. Он предупредил, что в лесах полно гоблинов, а также где-то неподалеку от города бродит шайка бандитов. Напоследок он вручил вам свернутую бумагу -
*
GetGrenade
ts 10 мая 2009 в 21:01
- карту, показывающую как добраться до соседнего города. Пожелав удачи мэр отпустил вас.
Вы трое стояли посреди главной городской площади. Народ уже разошелся кто куда. Теперь все в ваших руках. Можете сразу же отправится в путь, и идти к северным воротам. Но можете и побродить по городу, благо есть где. Таверна "Последняя пинта", кузница, штаб-квартира стражи, торговый базар, канцелярия, дом местного лекаря - места, которые не помешает посетить. (ход свободный)
*
!llusionist
10 мая 2009 в 21:17
"Итак,ребята! Наше задание очень серьезное...а может и последние :( поэтому предлагаю основательно подготовиться. Вы как? :-) "
*
DoctorBit
10 мая 2009 в 21:19
Неприятное ощущение неизвестности снова за три года спокойствия посетило моё сердце. Да, все было понятно и просто - добраться до соседнего города и попросить помощи, в случае неудачи драться до последнего, но не этого мне хотелось, а хотелось мне остаться в городе с невестой, с учителем, с охраной наконец, да судьбу видимо это не устраивает, опять пускает меня в путь... Помявшись минутку, я тихо ответил: "Да, конечно, я схожу к лекарю, мне надо кое-что узнать" и пошел в сторону его дома
*
April
10 мая 2009 в 22:35
Посмотрев на заговорившего рядом стоящего человека, Крон ответил: "Конечно. Я собираюсь сходить в таверну и поговорить с местными людьми. Или лучше, отправиться туда же куда и вы. Все равно, выбора у меня нет..." - пожав плечами, Крон сделал несколько шагов к Сеймуру.
*
!llusionist
11 мая 2009 в 05:41
"ну Я тогда на базар за яблоками ))) "-я пытался развеселить своего напарника,потому что знал:нескоро нам еще придется веселиться. "тЫ со мной?"
*
GetGrenade
ts 11 мая 2009 в 12:06
Аргай: Миновав несколько улиц ты выбрался к дому лекаря. Это было одноэтажное здание с белыми стенами, и вывеской в виде двух скрещенных листов над дубовой дверью. Постучав в дверь, ты услышал приближающиеся шаги. Дверь распахнулась, и оттуда выглянул седой старичок в зеленом халате. Он посмотрел на тебя и улыбнувшись сказал: "Аа, я знаю тебя, ты один из тех добровольцев! Ну входи, гостем будешь. Хотя если ты пришел за зельями, то я врядли смогу тебе помочь. Я уже две недели не выходил в окрестные леса, из-за этих гоблинов. А травы для зелий брать больше негде"
*
GetGrenade
ts 11 мая 2009 в 12:07
Сеймур, Крон: Вы направились на базар, благо он был совсем недалеко от городской площади. Это была площадка, окруженная домами. По всей площадке кругом стояли торговые палатки, палаток было двенадцать. Но девять из них пустовали. Да и народу на базаре почти небыло, лишь пара дородных теток. Две из трех работающих палаток продавали разную еду, оставшаяся специализировалась на одежде.
Крон, краем глаза ты уловил какое-то движение на прилавке одной из пустующих лавок.
Сеймур, ты вспомнил, что последние деньги ты отдал за саламандровый плащ и арбалет. Сейчас ты без единой монетки.
*
April
11 мая 2009 в 15:17
Уловив какое-то движение краем глаза, Крон сказал своему знакомому что отойдёт на несколько минут. Подойдя к одной из пустующих лавок, он внимательно осмотрел каждый маленький угол, чтобы не выпустить ничего изведу. "Надо будет ещё сходить купить оружие? Интересно, где оно тут продаётся?" - думал пытаясь вспомнить Крон, отряхнув плащ рукой, и всё ещё непереставая осматривать пустующую торговую лавку.
*
!llusionist
11 мая 2009 в 15:41
Сеймур отчаянно пытался найти хоть какую нибудь завалившуюся монетку. "эй,подожди,не займешь до выполнения миссии?"-но мой напарник уже меня не слышал. Сеймур тер нижнюю губу,значит Он в глубоких раздумьях. "Никто не займет герою немного денег"-обратился ко всему рынку наш герой
*
DoctorBit
11 мая 2009 в 20:53
"О, нет, я не за зельями, мне не нужны какие-либо вещи, я пришел к вам чтобы научиться оказывать помощь раненым или отравленым, видите ли, в нашем путешествии может случиться разное, и даже элементарное кровотечение может унести человеческую жизнь," - быстро проговорил я и с энтузиазмом стал смотреть лекарю в глаза
*
GetGrenade
ts 11 мая 2009 в 21:54
Крон, подойдя к лавке, ты увидел, что она уставлена какими-то ящиками, прикрытыми серыми тряпками. Поднимая ткань, ты убеждался, что в них лишь объедки гнилых фруктов. Тут ты вспомнил, что оружие можно раздобыть в кузнице. Эта мысль чуть отвлекла тебя, и в следующую секунду на тебя налетел какой-то серый комок, вцепился прямо в лицо. От неожиданности ты упал на землю. Тварь все еще бешенно царапала и кусала твое лицо.
Сеймур, один из продавцов хотел тебе что-то ответить, но тут раздался громкий шум, все повернулись в сторону Крона. Ты увидел, как Крон валяется на земле, а в его макушку вцепилась огромная крыса и бешенно верещала.
- "Эта та самая тварь, что жрет мои припасы!" - завопил один из продавцов, указав пальцем на крысу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024