Девушка игнорирует... | SEclub.org
Девушка игнорирует...
Все новые
Cмaйлыч, я думаю ты ей просто не интересен стал.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
Cмaйлыч
ts 11 мая 2009 в 16:36
Девушка игнорирует...
Такая проблема . Общались с девушкой по СМС , всё вроде было нормально - ни пошлятины ни мата и без ошибок писал . Переписывались 2 недели . Потом встретились . Затем она пропала на 2 недели , телефон был вообще в отключке , ее подруга и по совместительству наша общая знакомая которая нас и свела , сказала что с ней это бывает . Потом телефон все таки включился . Девушка написала что занята в последнее время и чтобы я не расстраивался . И вот уже почти 2 недели она вообще молчит , хотя смс 100% доходят . В чем причина - действительно занята или просто игнорирует по каким либо причинам ?
*
Cмaйлыч
ts 11 мая 2009 в 16:37
Если нужно что то уточнить - спрашивайте . Но пропала она не сразу после встречи а дня через 2
*
Cмaйлыч
ts 11 мая 2009 в 16:40
И еще одна маленькая деталь . Недавно позвонила , точнее кинула дозвон . Я перезвонил , спросил в чем дело . Она ответила что просто волновалась за одного человека . Я так и не догнал - то ли она просто не тот номер набрала то ли волновалась за человека и поэтому пропала ... В общем смысл фразы не особо ясен
*
Госпожа Удача
11 мая 2009 в 16:41
Cмaйлыч, просто она не знает, как бы тебя потактичнее отшить.
*
EZJ
11 мая 2009 в 16:42
Cмaйлыч, может ты ей не интересен? зачем навязываться?
*
Lihodema
11 мая 2009 в 16:42
Cмaйлыч, я думаю ты ей просто не интересен стал.
*
Cмaйлыч
ts 11 мая 2009 в 16:43
Я у той самой подруги спросил мол в чем может быть причина ? Та сказала коротко и ясно : забей
*
roman1OO
11 мая 2009 в 16:44
Ну естественно игнорирует, ты ей не понравился вот она и не отвечает :horseshe: Не навязывайся.
*
Wital LT
11 мая 2009 в 16:45
Cмaйлыч, не понравился ты ей.
*
Chelsky
11 мая 2009 в 16:49
Забей. Вряд ли она может быть так занята, чтобы 2 недели не отвечать. Так что это неумение отшить плюс желание потрахать мозг.
*
Cмaйлыч
ts 11 мая 2009 в 16:51
Спасибо что объяснили :) Х с ней , но наши общие знакомые говорят что ей свойственно вот так вот переписываться , потом пропасть на долгое время и снова продолжить как ни в чем не бывало общаться . Причина вроде в родителях , телефон отбирают часто чтобы не общалась по нему ни с кем
*
sambelz
11 мая 2009 в 16:52
Ну, всё уже сказано. Добавить нечего. Забей и ты.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024