Девушка игнорирует... | SEclub.org
Девушка игнорирует...
Все новые
Всего сообщений: 43
*
Сириус
11 мая 2009 в 16:54
Cмaйлыч, а она тебе хоть понравилась? подружка та правильно сказала. Не приглянулся ты ей, внешне не понравился скорее всего вот она и шифруется теперь :)
*
Lihodema
11 мая 2009 в 16:55
Cмaйлыч, основная ошибка в том, что ты уделял и продолжаешь уделять ей очень много внимания. Показываешь ей своими постоянными смсками, как много она для тебя значит. И зачем ей тот, кто уже "ползает у её ног". эти отношения ужастно бональны и неинтересны. Возможно внешне ты её так же не особо привлёк, а если ты ещё и не богатый студент, то её игнор значит тока одно - иди нах))) вот она - правда жизни..
*
Chelsky
11 мая 2009 в 16:57
Cмaйлыч, пропадаешь, ждешь пока она сама напишет. Напишет, веди переписку как можно холоднее, и назначай встречу. Не напишет, тогда точно х с ней. Девушек много.
Зы. Звонить не судьба?
*
Cмaйлыч
ts 11 мая 2009 в 17:00
Chelsky, seclub.org/forum/goto/7704506/ - а на кой кукан звонить если даже на СМС не отвечает ? :) тем более я по телефону не особо разговорчивый :(
*
sambelz
11 мая 2009 в 17:02
Cмaйлыч, а ты выпей :kruzhki: Язык сам собой развяжется ))) Шутко. С долей правды
*
FreeAleX92
11 мая 2009 в 17:02
Lihodema, солидарен:-D такая морковка была. Сначало я навязался потом пропал, а позже сама начала звонить, писать. При том, что у нее есть парень, мой друг (жду пока разбегутся). А все началось с того, что она хотела спросить нравится ли мне ее подруга:)
*
Chelsky
11 мая 2009 в 17:07
Cмaйлыч, если будешь звонить, ей придется сбрасывать. Вот ты всё и поймешь. Впрочем, хватит одного единственного звонка :)
*
Cмaйлыч
ts 11 мая 2009 в 17:07
Ладно , сделаю следующим образом - не писать вообще , если напишет первая ( в чем сомневаюсь) - не отвечать или отвечать холодно , будто неинтересно с ней , если будут результаты - отпишусь ... Интересно а девушки что думают если парень не отвечает на смс ?:)
*
FreeAleX92
11 мая 2009 в 17:09
Cмaйлыч, так они и разбежались нам все рассказать:)
*
sambelz
11 мая 2009 в 17:09
Cмaйлыч, сделай как задумал - узнаешь, что думают ))) Возможно, много нового о себе узнаешь. Так что будь готов
*
Cмaйлыч
ts 11 мая 2009 в 17:10
Наверное то же самое что и мы :lol: Мол навязалась , надоело , скучно , занят и т.п
*
Cмaйлыч
ts 11 мая 2009 в 17:12
Sambelz, не совсем понял смысл твоего поста :) Можно более развернуто ?;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024