Девушка игнорирует... | SEclub.org
Девушка игнорирует...
Все новые
Всего сообщений: 43
*
DJDim@
17 мая 2009 в 16:59
Cмaйлыч, да забей ты на неё... те уже дали совет что нечё не получится... просто ты ей не понравился, вот она и стала морозится.... Ищи других вевушек и не ведись на таких... будь умнее их, не оч бегай за ними. Они могут использувать тебя... воть и всё...
*
Maslaytik
18 мая 2009 в 10:56
Чувак ьсмайлычь, всегда должон быть второй выриант, это если с одной ни срослось ни склеилось знач другой сростётса и склеитса, их скока ходит по твоей улице и каждая вторая одинока, ты сделай как поручик, подойди и спроси, девушка а можна вам вогнать?, ожидаемый твой вопрос, дак можно и по лицу получить?, да можно, но и можно и вогнать
*
Cмaйлыч
ts 20 мая 2009 в 23:03
Ребят , вы мне конечно не поверите , но эта девушка мало того что объявилась , мы с ней встретились и у нас начинаются отношения , у нас взаимная симпатия ;) А причина по которой она пропала проста - была в другом городе , из за роуминга ушла в большой минус ( лично видел ) , а до возвращения домой сим-карту менять нельзя было по понятным причинам )))
*
c9()5boy
21 мая 2009 в 02:13
Cмaйлыч, seclub.org/forum/goto/7704437/ - со мной такая же фигня! Сначала поболтаем и бац посылает в муж.дет.орган
*
WaShington
21 мая 2009 в 16:34
У меня похожая ситуация только моя мне по смс стала коротко отвечать а сама вобще не пишет уже недели 3. спрашиваю в чем дело пишет что проблемы и всё такое но не объясняет в чем дело. меня это уже бесит че делать подскажите
*
БиБoйkO
23 мая 2009 в 02:29
забеей!
*
Dimka87
23 мая 2009 в 02:32
WaShington, тебе три недели намекают отвали! А ты не понимаешь. Если бы действительно были проблемы и ты был бы для нее близким человеком то она бы рассказала о них и попросила бы поддержки:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024