Архив. *ЧЧ* Арена 1 | SEclub.org
Архив. *ЧЧ* Арена 1
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 40
*
CapSolo
14 мая 2009 в 17:13
"Вот гавнюк... Макс, пошли!" Я ринулся вперед, держа прут за середину. Мое внимание было сосредоточено на защите. Я обязан добраться до этого водяного. Мое внимание было сосредоточено на этой троице и я сразу заметил выпад деревянного. "Малышь, ложись, мля!"-прокричал я на ходу. Моя цель проста-добраться до водяного-он будет первым. Добежав я наношу серию ударов: крутанув прут по правую сторону от водяного для отвлечения внимания и сразу же нанеся хлесткий но ненастойчивый удар левой, так сказать от винта, я наконец нанес настоящий удар прутом снизу в челюсть врага, намереваясь проткнуть его как арбуз.
*
G Allori
14 мая 2009 в 17:30
"Вспышка спереди!" - заорал Максим практически в один голос с Капитаном, уже несясь навстречу местной фауне (ну по крайней мере Макс считал их за таковых), чуть отставая от Соло. Взгляд намертво был прикован к вражескому отряду.
*
Сатурн
14 мая 2009 в 17:56
Металлик поняв,что затея помочь Водяному с водой не удалась,двинулся вперед. Первые метры он прошел очень медленно,но с каждым шагом скорость возрастала. Когда до первого врага оставалось шагов двадцать, капитан закинул правую руку за спину вытащив стальной прут, затем выпрямил руку стараясь сбить противника :silpriem:
*
Сириус
14 мая 2009 в 22:45
Услышав предостерегающую фразу капитана, Малыш не стал искать источник опасности, а, резко оттолкнувшись от земли, прыгнул вправо, вытянувшись во весь рост, достигнув земли, кувыркнулся и тут же подскочил на ноги. Ни один мускул на лице бывалого вояки не дрогнул. Казалось для Малыша не существовало ни ветра ни снега. За мгновение оценив ситуацию, Вадим бросился наперерез металлическому хмырю, который намеревался нанести вред Доку. Сутя по движениям, этот хмырь был не малого веса (и как только в снегу не увяз), поэтому Малыш попытался завалить его на землю, со всего размаху влепив ему ногой в верхнюю часть корпуса.
*
†meg@paшa†
14 мая 2009 в 23:18
Я мгновенно среагировав ,бросился к металлику ,увидев приближающегося Малыша ,каменные когти были готовы вонзиться в Малыша ,и я не упустив случая ,выпустил их !
*
DeLs2se
15 мая 2009 в 14:59
Фууух... Это оказуется сложно. Увидев человека [кэп], который явно шёл на меня, я рискнул. Подняв руки вверх, я попробывал поднять врага в воздух на большое растояние. Я подымал его столько, на сколько хватило бы моих магических сил.
*
arsen13
ts 16 мая 2009 в 16:04
Ден ринулся на врагов. Он готов был почти к любому повороту событий, но не к этому... Ветер. Простой лишь ветер. Но какой мощный... Бывалого солдата подняло в воздух, будто пушинку и унесло потоком куда-то в право от битвы. Приземлился он удачно - все конечности были целы, но до врагов было порядком метров трехсот...
Увидав приближающегося вояку, Алекс решил проучить прыткого мерзавца... Руки были направлены прямо в небо, между ними сверкали небольшие молнии. Заклятье требовало неимоверной концентрации, но оно того стоило - Капитана вражеской команды подняло в воздух и кинуло куда-то прочь от сражения...
16 мая 2009 в 16:05 / arsen13 (1)
*
arsen13
ts 16 мая 2009 в 16:16
Макс следовал за своим капитаном. Впереди, Малыш уже набросился на железного. Деревянный продолжал стоять, и тут, Макс заметил последнего врага - Водяного. Тот так удачно стоял: чуть дальше от своей команды, такой неподвижный и беззащитный. Вот он, шанс Макса!!!
Металлик набирал скорость, летя все быстрее и быстрее на одного из этих никчемных вояк. Тело уже не хотело расставаться с прутом, сколько бы не пытался Металлик. Казалось, этот метал навсегда соединился с его организмом. И тут, что-то большое и голубое ударило Металлика в грудь и повалило на снег. Взгляд гладиатора помутнился, он стал задыхаться, нервно глотая ледяной воздух своими губами, а в груди его будто горели адским огнем все его внутренности...
*
arsen13
ts 16 мая 2009 в 16:34
Малыш уже поднялся со снега и сейчас со злобой отряхивал свой камуфляж. Нашли время - шутить. Тут бой в разгаре, а они издеваются. Никакой опасности он так и не заметил, лишь упустил немного драгоценного времени. Но тут он заметил, мчащуюся на полном ходу, железку. Не долго думая, Малыш бросился наперерез этой жестянке. Удар пришелся точно в то место, в которое он целился при прыжке. Колено вошло посередине груди врага, Малышу даже показалось, что он расслышал противный хруст ломающихся ребер. Уже не успевая среагировать, гладиатор не удержался на ногах и, по инерции, упал прямо на поверженного врага. Но приподняться самому ему не дали. В левое плечо будто воткнули раскаленный прут. Удар этого "прута" был настолько силен, что Малыша сбросило с поверженного врага и проволокло по снегу метра три. Плечо болело и как-то странно пошипывало. Взглянув на него, Малыш разглядел три кровавых отверстия на своем плече.
*
arsen13
ts 16 мая 2009 в 16:34
Кольщик уже с трудом мог выставить свои когти. Он понимал, что проделать подобное в этом бою еще раз - будет выше его сил. Но , как бы то ни было, Кольщик собрал всю свою оставшуюся силу, и мощным ударом когтей отбросил нахала, навалившегося на Металлика, прочь. [ход свободный]
*
G Allori
16 мая 2009 в 20:02
Шанс, не шанс, а товарищу помочь необходимо! Малыш походу не плохо приложился! Сверкнув острым взглядом, Макс кинулся к Металлику. Широкими шагами, выходец Зоны несся к врагу, и когда до цели оставалось 2-1,5 метра, Макс, ожидая удара от друзей уродца, мягко рухнул на спину и закончил свой путь катясь на спине по влажному снегу, занеся нож над собой. Казавшаяся бесконечностью, доля секунды, блеск холодной стали и лезвие холодного оружия обрушилось на голову беззащитного Металлика.
*
CaTyPнO8
16 мая 2009 в 20:20
Собрав всю волю в кулак,Металлик вскочил на ноги,что заставило землю содрогнуться.
заметив приближающегося противника сделал пару шагов в сторону Кольщика.
""жалкое существо!""
подойдя к атакующему,Металлик всей массой ноги ударил противника.
16 мая 2009 в 20:22 / CaTyPнO8 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024