Архив. *ЧЧ* Арена 2 | SEclub.org
Архив. *ЧЧ* Арена 2
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 46
*
arsen13
ts 16 мая 2009 в 17:31
Вся площадка вокруг них была залита этой ужасной слизью. Тело Хаоса дергалось, а руки и ноги его бессильно цеплялись за асфальт. Вдруг, доспех Хаоса вспыхнул черным огнем, оставляя после себя лишь тошнотворный запах гари и оплавленый асфальт... :cherep: .
[ход свободный]
*
CkiFFF
16 мая 2009 в 19:16
Лежащий Крейг понимал что жить ему осталось совсем немного...лишь до того момента, как его прикончат цепи...но космодесантник так просто не собирался сдаваться...с затаенной ненавистью он взглянул на демона, прикидывая холодно, отключив грызущую все тело боль..так так, расстояниие конечно не ахти, но вполне достаточное...только бы достать, долететь..рука Крейга нащупала кнопки управления ранцем, и врубила индикатор мощности, и еще пару неприметных клавиш до упора, напрочь до предела, так чтобы ранец использовал все свои возможности до предела, и даже свыше, за которой должна быть последовать его сильная детонация взрыва..по расчетам ранец должен был все ж долететь или Хотя бы приблизиться на достаточное расстояние, чтобы задеть..тем временем другая рука уже ухватила одну из трех цепей, чтобы демон все ж не вырвался, не сбежал..вспыхнули дюзы и движение ранца началось с нарастающей в сторону соперника....
16 мая 2009 в 19:18 / CkiFFF (1)
*
Millie
17 мая 2009 в 06:34
[Spawn] Резко одернув цепи назад, разодрал в клочья оставшиеся куски искалеченной плоти жалкого смертного. Со скоростью гепарда и грацией пантеры метнулся вправо, уходя вглубь здания. Чувствуя примерное местонахождение оставшихся противников, с максимальной скоростью петляю по коридорам и офисам здания, чтобы в итоге оказаться с наименее ожидаемой для находящихся на улице оппонентов стороны. Найдя подходящее окно, застываю в ожидании, изучая происходящее снаружи и выбирая оптимальный момент для молнеиносного выпада.
*
Sores
17 мая 2009 в 19:22
Всплеск дикой энергии, вырвавшейся при смерти Хаоса помог Спектру быстрее восстановить связь с астралом после телепортации. Не выжидая ни секунды, существо в доспехах сконцентрировалось на капитане вражеской команды. Свет из щели шлема снова засиял ярче, а вытянутая рука была объята магической энергией, котороя переместила этого человека (GetGrenade) как можно выше в небеса и на полсотни метров дальше по дороге, чтобы тот разбился об асфальт.
17 мая 2009 в 19:24 / Sores (1)
*
CДB
17 мая 2009 в 21:38
B-1100, быстро осмотревшись, обнаружил на теле убитого врага оружие. Раздалась гулкая ухмылка и киборг уже надевал кастет на механическую руку. Трубу же он не глядя кинул командиру-такие взаимодействия легко давались группе, недаром муштре были посвящены долгие месяцы в учебке. После В-1100 используя глазной протез начал оглядывать дома в поисках врагов. Его внимание привлекла резкая вспышка (заклинание Спектра) и киборг, указав жестом командиру на дом с врагом, помчался к ближайшему входу.
*
GetGrenade
17 мая 2009 в 22:02
Командор поймал прут, брошенный Тясячасотым. Он также увидел вспышку, отразившуюся в одном из окон этих зданий. Да и к тому же оттуда повеяло очень мощным волнением варпа. Сомнений небыло, демон прятался там. Почуствовав, как неведомая сила поднимает его вверх, командор сразу же сориентировался, и развернулся в сторону того дома, где он видел вспышку, и куда побежал Тысячасотый. Когда командор оказался на достатачно большой высоте, он направил заклинание толчок на ранец, висящий у него на спине, чтобы оттолкнуться от этого ранца, и направить свой полет в окно того помещения, где находится враг. Перед тем, как влететь в окно, командор корпуса группируется так, чтобы разбить окно и не сильно пострадать при этом.
*
arsen13
ts 18 мая 2009 в 18:35
Крейг судорожно пытался запрограммировать свой ранец. Он понимал, что жить ему осталось считаные секунды. Но хотя бы не один, забрать этого наглеца с собой в могилу. Намереваясь не дать врагу уйти, Крейг вцепился в щупальце. Это и было его ошибкой... Кисть оторвало почти сразу же. Острейшие шипы с легкостью порвали такую мягкую плоть. Остальные цепи завершили начатое. Секунда - Крейга окутало этими щупальцеми, будто гигантский паук заключил гладиатора в свои кокон. Крейг лишь успел взглянуть в глаза своему убийце. Секунду спустя, цепи взметнулись в стороны, разрывая Крейга на части... :cherep:
*
arsen13
ts 18 мая 2009 в 18:45
Спаун бросился вглубь здания, петляя средь помещений будто, идущий по следу своей жертвы, хищник. Цепи оставляли кровавые следы, где только не касались. На потолке, стенах, полу... Наконец, он остановился напротив окна. Он взглянул в него как раз вовремя, чтобы заметить, влетающего в это здание, киборга. Похоже, главная битва произойдет именно здесь...
Глаз легко смог указать Тысячасотому местоположение этого прыгуна. Далеко же он забрался - пятый этаж... Робот не стал ждать и бросился в дом. Ворвавшись, он оказался в каком-то коридоре, посередине которого, все в крови, лежали останки его товарища...
*
arsen13
ts 18 мая 2009 в 18:57
Спектр напрягся... Это действие затратило гораздо больше сил, чем два предыдущих перемещения, но все же удалось. Тело Капитана неприятелей на секунду исчезло, а потом внезапно оказалось метрах в пятидесяти от сражения, на другом конце этого здания. Слегка зависнув на уровне четвертого этажа, оно утремилось вниз, но тут резко поменяло траекторию своего падения...
Примерно чего-то такого Командир и ожидал... Ему было не важно, ни как, всего лишь за одно мгновенье, он оказался так далеко от того места, где только что стоял, ни почему он находится в воздухе.
*
arsen13
ts 18 мая 2009 в 18:58
Главное сейчас - не упасть. Все было приготовлено заранее... В реальности прошла какая-то секунда, и вот он уже летит в одно из окон этого проклятого здания. Все было рассчитано верно. Почти вся энергия толчка была направлена на то, чтобы оттолкнуть от себя ранец, но той крохе энергии хватило изменить наклон падения Капитана. Он пробил окно второго этажа будто ядро. Сгруппировавшись, он почти не получил увечий. Лишь пара царапин на плече и голове. Это не страшно... Осмотревшись, Капитан увидел перед собой небольшую комнату, с дверью в противоположном конце...
*
arsen13
ts 18 мая 2009 в 19:53
[ход свободный... :gg: ]
*
ДepжиГpaнaтy
19 мая 2009 в 22:00
Командор отряхнулся, и распахнул шинель. Он оторвал лоскут от обычной серой рубахи, что была под шинелью. Аккуратно собрав осколки стекла в тряпку, командор некрепко завязал ее концы. Довершая дело, он пару раз придавил "мешок" с стеклом своим сапогом, чтобы осколки стали еще меньше. Первые прут он засунул под ремень, второй взял в левую руку. В правую руку он взял импровизированный мешок с осколками. Подойдя к двери, командор сначал прислушался, что за ней происходит, а затем попытался распахнуть дверь пинком.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024