Архив. *ЧЧ* Арена 2 | SEclub.org
Архив. *ЧЧ* Арена 2
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 46
*
arsen13
ts 14 мая 2009 в 16:59
Прочитав молитву, Командир поспешил вслед за своими солдатами. Это напутствие действовало и на него самого, придавая сил для будущего боя. И вот он уже почти настиг противника, все также следуя чуть позади В-1100
Хаос также не отставал, прикрывая своего напарника. От этого ужасного создания веяло таким испепеляющим страхом, что несколько самых близких к нему прохожих просто не выдержали, свалившись без чувств прямо на раскаленный асфальт. Остальные же, стоящие поодаль, постарались в тот же момент ретироваться с поля боя как можно скорее... [ход свободный]
*
Millie
14 мая 2009 в 17:38
[Spawn] Из груди с огромной скоростью вырвались три длинные цепи, увенчанные острыми крючьями. Каждая из них летела по направлению к противнику по собственной замысловатой траектории: первая, совершая крюк слева, была нацелена в ноги оппонента; вторая летела прямиком в его грудь; и, наконец, третья, огибая ошеломленного врага справа и сверху, была предназначена для его головы. Звенья цепей мгновенно покрылись лезвиями с холодным расчетом на то, что если противник вдруг чудом увернется от одной или нескольких атак, они тотчас обовьются вокруг него, и, вращаясь в разные стороны, разрежут на куски :palach:
14 мая 2009 в 17:47 / Millie (5)
*
GetGrenade
14 мая 2009 в 17:55
Командир корпуса резко выставил свободную от оружия руку вперед, направив заклинание толчок на Хаоса. Тот, по расчетам командира, должен был отлететь в толпу суетящихся зевак. Затем он атаковал Спектра, ударив того прутом по груди, и чуть отступил назад, чтобы не мешать Тысячасотому.
*
CДB
14 мая 2009 в 18:02
На бегу киборг хрипел себе под нос, выключая режим инфракрасного зрения:"Тысяча фрагов, оказалось, что враг дальше, чем я думал. Неужели это протез все исказил?". Увидев исчезнувшего напарника, на лице В-1100 отразились какие-то эмоции и он, дождавшись атаки командира, попытался повторить задуманный маневр.
*
CkiFFF
14 мая 2009 в 21:09
Тело космодесантника, закаленное боевыми действиями и не в таких экстремальных условиях боя, сразу ж моментально-интуитивно среагировало на опасную ситуацию- не успели цепи и преодолеть половину расстояния, как Крейг тяжело грохоча сапогами по полу, развернувшись, как можно быстрее побежал назад по коридору, по пути хаотически ища первое попавшееся окно или какие то ответления, дабы не мешкая, тотчас сразу же скрыться в них, уйдя с слишком узкого коридора и избежать таким образом риска. Расчет также инстинктивно основывался на том что у демона цепи явно не бесконечны, и даже если они преодолеют тридцать шагов, следующие несколько шагов окажутся для них ограниченны их ж длиной..
*
Anrui
14 мая 2009 в 22:40
Впервые в этом мире раздался голос Хаоса, как крик первого ребенка. Первородный и ужасный крик от ужасающей боли. Боли ушедшего только что из жизни человека,чью душу уже впитало древнее существо. Полухрип,полу крик. И Хаос сначало медленно.а потом все быстрее и быстрее, неумолимый и тяжелый,с черным маслянным дымом из под забрала,как локомотив, понесся в сторону противников.
*
Anrui
14 мая 2009 в 22:52
С ходу.оттолкнув плечом одного из врагов(а это был коммандир),он налетел на "киборга". Мощным ударом,действуя рукой как молотком он вбил прут в глаз врага,и действуя им как рычагом повел в сторону,в попытке снять эту хлипкую тыкву с плеч. Вторая рука,с кастетом на пальцах врезалась в гортань,в попытке вызвать фонтан пузырящейся алой крови,окропившей эту мостовую,придавившую сил,и еще больше ускорившая пришествие хаоса в мир,А над улицей летел (а может и просто в головах людей) его громогласный волос: Умри смертный. Но не сразу,дай мне только разодрать тебя на части,пустить из тебя по больше крови,и наслаждаться твоими муками,твоими криками,а потом и твоей душой.""
*
Sores
14 мая 2009 в 23:15
Воспользовавшись тем, что Хаос отвлек противников, Спектр чуть сместился назад и оглядел окружающие здания. Найдя взглядом пустое окно на пятом этаже одного из домов, он телепортировался туда и продолжил наблюдение за битвой с безопасного расстояния.
*
arsen13
ts 16 мая 2009 в 17:08
Крейг моментально понял, что если он не уберется отсюда как можно скорее, то дела его будут очень плохи... Развернувшись на каблуках, человек понесся в глубь коридора, попутно ища спасительные окна или двери. Тяжелые сапоги громыхали по кафельному полу, оставляя на нем глубокие трещины. Тяжело дыша, Крейг слышал едва заметный шелест цепей, летящих вслед за ним. И вот, спасительное окно. До него оставалось так немного... Всего какой-то прыжок, но тут Крейг почувствовал что-то холодное...
*
arsen13
ts 16 мая 2009 в 17:08
Одна из цепей Спауна обвилась вокруг левой лодыжки, другая прошила его бок. С удивлением Крейг понял, что падает на пол. Цепи начали свою работу, вращаясь. Крейг чувствовал каждый сантиметр плоти, отрезаемый от него этими ужасными плетьми. В боку зияла огромная равная рана, цепь просто вырвала громадный кусок мяса из Крейга. Ниже колена - сплошное месиво. Где-то позади - ошметок, еще минуту назад бывший его ногой. А с противоположного конца коридора на него смотрели два изумрудно-зеленых, сверкающих глаза...
*
arsen13
ts 16 мая 2009 в 17:22
Как же повезло Спектру, что он успел телепортироваться вовремя. Открыв свои глаза, он увидел небольшое помещение, по видимому - какой-то офис. В конце этого помещения располагалось окно, выходившее как раз на ту улицу, где оставались последние члены обоих команд...
Два бравых штурмовика знали свое дело. Командир отряда отточеным движением выставил вперед свою руку, активируя "толчок". Особой подготовки не требовалось, огромные доспехи Хаоса резко подбросило в воздух, и со всей силы швырнуло их об асфальт местах в десяти от Командира. Удар был поистине сильным, Хаос все еще не мог прийти в себя после такого падения. Выполнив свою часть атаки, Командир оступил назад, давая дорогу 1100. Настал его черед...
*
arsen13
ts 16 мая 2009 в 17:29
Киборг знал, что от него хотят, и умел выполнять приказы с полуслова. Когда Хаос ударился оземь, робот был уже почти над врагом. Один прыжок, и стальная рука, держащая нож, активирует свою скрытую силу, безумно несясь прямо в шею врагу.
Хаос уже не успевал что-либо сделать. Душераздирающий крик прогремел над всей улицей, неся лишь смерть и отчаяние. От этого крика, несколько прохожих упали замертво, а остальные начали биться в ужасных конвульсиях.
Нож тысячасотого вошел в сцепление доспеха по самую рукоять. Резким движением, гладиатор дернул на себя оружие, оставляя на шее врага ужасную рану, увеличивающуюся с каждым мгновением. Из этой раны брызнула черная слизь, орощая собой все лицо и руки киборга. Но он не останавливался до тех пор, пока шлем Хаоса наконец-то не упал на землю.
16 мая 2009 в 17:31 / arsen13 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024