Архив. *ЧЧ* Арена 3 | SEclub.org
Архив. *ЧЧ* Арена 3
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Авианосец посреди океана… На широкой поверхности корабля стоят истребители, ожидая первого приказа капитана судна. Он стоит у себя в кабине, спокойно поглядывая на все величие бескрайних вод по обе стороны от корабля. Куда ни глянь – сплошная вода, ни одного островка вплоть до самого горизонта. Солнце уже почти село… Почти все матросы разбрелись по каютам. И лишь несколько из них, словно сонные мухи, лениво чистят палубу длинными метлами. Это всего лишь очередное учение. Самолеты так и не вылетят, оставаясь, ровными рядами, стоять по обеим сторонам авианосца. Волны мерно хлещут бока корабля и тут… Хлопок! Будто ниоткуда, на противоположных концах площадки появляются две команды… Сложно разглядеть какие-то детали, но цвет их одежд виден издалека: одни – в черных плащах, скрывающих их фигуры от посторонних, другие – в красном…

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
arsen13
ts 12 мая 2009 в 00:47
Архив. ЧЧ Арена 3
Бой третьей двойки
*
arsen13
ts 12 мая 2009 в 00:48
Авианосец посреди океана… На широкой поверхности корабля стоят истребители, ожидая первого приказа капитана судна. Он стоит у себя в кабине, спокойно поглядывая на все величие бескрайних вод по обе стороны от корабля. Куда ни глянь – сплошная вода, ни одного островка вплоть до самого горизонта. Солнце уже почти село… Почти все матросы разбрелись по каютам. И лишь несколько из них, словно сонные мухи, лениво чистят палубу длинными метлами. Это всего лишь очередное учение. Самолеты так и не вылетят, оставаясь, ровными рядами, стоять по обеим сторонам авианосца. Волны мерно хлещут бока корабля и тут… Хлопок! Будто ниоткуда, на противоположных концах площадки появляются две команды… Сложно разглядеть какие-то детали, но цвет их одежд виден издалека: одни – в черных плащах, скрывающих их фигуры от посторонних, другие – в красном…
*
arsen13
ts 12 мая 2009 в 00:48
После еще одного хлопка перед предводителями этих странных команд появляется какие-то предметы: прут, нож и кастет… [Fire Ember’s, Sacred from a Hell – ход свободный]
*
Droid-S666
13 мая 2009 в 08:30
Почувствовав под ногами твёрдую поверхность, я медленно обвёл взглядом окружение. Для битвы вполне подходящее место.. Хотя бы потому что врагу некуда убежать. Оценив обстановку, я внимательно посмотрел на наших врагов. Их красные одежды очень выделялись на фоне серых частей авианосца. Но большего внимания я им не уделил, вместо чего опустил глаза на лежавшее рядом оружие. Примитив.. Сражаться этим я просто не собираюсь.. Но.. Раз нет выбора, будем импровезировать. Досталю правую руку из кармана и поднял её на уровне лица пальцами вверх. Невидимые ментальные волны плавно подняли лежащий у моих ног кастет и опустили его мне на кулак. Пару раз зжав и разжав ладонь, снова опустил руку в карман.
*
Droid-S666
13 мая 2009 в 08:44
"Люк, Кераши... Вы знаете что делать. Это наша задача как Инквизиторов. Мы закончим с ними быстро. И пршу вас, убивайте их быстро.. Нам не к чему много криков." - произнёс я немного невнятным и тихим голосом. Тяжёлый металлический прут со скрипом двинулся к ногам Кераши, направляемый моим разумом. Нож, так же управляемый мной медленно направился к руке Люка. "Приступим, господа..." - шёпотом произнёс я и бросил взгляд на врагов.
*
ShadowClon
13 мая 2009 в 16:38
Армин стоял рядом со своими напарниками. Он неохотно взглянул на своих соперников, и лишь чуть-чуть улыбнулся, услышав слова капитана своих врагов. "Я так не думаю..." - подумал Армин, достав из-за левой пазухи кастет, и вручил его Гродесу, а из-за левой металлический прут, который был отдан Форесту. Нож, лежащий в чехле, висящий на поясе остался у него. "Давайте без лишних слов." - громко сказал Армин чтобы все здесь присутствующие услышали это... Ему было напливать на экипаж коробля, поэтому даже не повернул голову, в сторону моющих палубу мотросов. =>
*
ShadowClon
13 мая 2009 в 16:47
Но заметив, что главарь чужой команды смотрит на него и его напарников, Армин ответил взаимностью. Он посмотрел тому в глаза, а его загорелись ярким огнём, и наверно было бы трудно не заметить их... [Капитану команды противоположной команды: "Ты в моём мире" - прозвучал тихий голос во тьме, и через несколько секунд появился мост, на котором и стаял чужой капитан. Деревянный мост, он и тьма, сопровождаемая давольно знакомой музыкой.]. А тем временем, Армин стоял на палубе, правой рукой доставая нож из чехла...
13 мая 2009 в 16:49 / ShadowClon (1)
*
DoctorBit
13 мая 2009 в 18:01
Получив от капитана кастет, я неспеша осмотрел его - "блестящий и металлический, ничего особенного... И как с этим можно сражаться?". Место боя тоже не вызывало восхищения - "самолеты мешались, не дай бог они заправлены топливом". Затем я окинул взглядом соперников - страшными их назвать было нельзя, но определенная солидность точно имела место быть. Аккуратно надев кастет на правую руку (о да, он был в самый раз), я гордо поднял голову и встал в более устойчивую позу и дал рукой знак капитану, что готов выполнять его команды
*
!llusionist
14 мая 2009 в 14:30
Ну чтож,как говорится:хорошо что все мы здесь сегодня собрались! оружие было простым:обычный металлический прут почти с метр длиной,ничего особенного,но зато сколько бы мучений доставило врагам,то как бы я всадил его в сердце! от этих мыслей на лице появилась чуть заметная,ехидная улыбка."если уж убивать то сразу 3-х"-рука покрылась инеем,что означало что я готов творить чудеса-"не против если я возму на себя их командора?"обратился я к капитану
*
Diablo k55Oi
17 мая 2009 в 02:40
Люк внимательно оглядел соперников и местность вокруг себя. "Понял тебя Алекс." - проговорил он. Фаерман правой рукой схватил подлетающий нож, повертел его в руке и про себя подумал: " Вот бы сюда мой энергетический меч... Но выбора нет придется сражаться этим." Пиромант размял плечи и руки. Краем уха он услышал как парень с прутом обратился к своему капитану и тут же громко заговорил: "Я против! Твоим противником буду я." Татуировки на руках Люка загорелись ярким пламенем. Он поднял свободную от ножа левую руку, жестом поманил к себе и произнес смотря в глаза Форесту: "Нападай!"
*
Dessan
17 мая 2009 в 19:43
Медленно поворачивая голову, я оглядывал место, которое мне определенно нравилось. И простор и инструменты для убийства интересные. Уяснив команду Эйзенхорна я оглядел врагов. "Неужели это все? Всего трое," - не долго думая я решил выбрать способ повеселее. На мгновение я замер и резко выгнулся назад раскинув руки и на секунду застыв в таком положении. Прозвучал щелчек и можно было заметить, как на открытом глазу разко расширился зрачек. В этот момент собранные клешни щупалец прорвались и вылезли из спины. Так же резко как выгнулся, я немного наклонился, сведя руки вместе. Из спины, прорывая дыры в одежде, начали вылазить щупальца с блестящими трехпалыми лешнями. И вот, извиваясь как змеи, эти щупальца блестели и были готовы к бою. Для проверки я помахал синхронно правой рукой и щупальцем. Левое молниеносно подхватило и метнуло мне прут с земли, который я поймал рукой.
*
Dessan
17 мая 2009 в 19:57
Собирая щупальца, я продолжал анализировать инфу о происходящем и констатировав факт, что противники разобраны и мне достался один с кастетом, я определил для него возможные варианты смерти. "Раз надо без криков, значит проколю легкое, он даже и не пискнет. " - размышлял я, указывая прутом на него и после проводя им возле своего горла, подавая знак врагу, что ему осталось жить недолго. Правое щупальце хищно щелкнуло, и я встал в боевую стойку, готовый ринуться в атаку в подходящий момент.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024