Архив. *ЧЧ* Арена 3 | SEclub.org
Архив. *ЧЧ* Арена 3
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 28
*
arsen13
ts 18 мая 2009 в 18:16
Разобравшись с оружием, противники стояли друг напротив друга. Каждый из них был готов к предстоящему сражению. Каждый был готов убивать, либо пасть замертво на холодный метал авианосца...
С легким щелчком, щупальца Кераши вышли из пазов у него на спине. На одежде гладиатора остались едва заметные отверстия.
Все уже готовы были ринуться в бой, но тут Армин приступил к активации иллюзий. Никто не заметил этого, гладиатор попрежнему оставался неподвижен. Никто, кроме Эйзенхорна...
Алекс стоял на мосту, вокруг него была лишь тьма. Ни врагов, ни напарников, никого... И лишь эта знакомая музыка... [ход свободный]
*
Droid-S666
18 мая 2009 в 18:31
"Что за.. что происходит?" - тихо прошептал я... Всё вокруг исчезло.. Мои братья Инквизиторы, авианосец... лишь мост и чёртова музыка... Я вытащил левую руку из кармана и поводил ею по воздуху. Вроде бы ничего необычного. "Либо это перемещение, либо... иллюзия." - догадка пришла мне в голову, но я всё же не был до конца уверен. Однако что мне оставалось делать... "Если это иллюзия, то он должен был как то внушить мне её.. какой то знак.. Точно! Глаза... он накладывает её глазами!" - я продолжал искать решение, пытаясь найти выход. "Глаза.. глаза.. ну чтож, не хотел делать это, но выбора нет!"
*
Droid-S666
18 мая 2009 в 18:45
Я на мгновение перестал дышать и успокоился. Это потребует немалого напряжения тела. Я освободил разум... Потоки ментальной энергии начали струиться по каждой клетке моего мозга. Голову жгла уже привычная для меня боль, но настолько обыденная, что почти не отвлекала от концентрации. Пара секунд и в моём разуме пылал огонь энергии, готовый вырваться наружу. Я и не стал более держать его. Мощный ментальный удар, направленый по мыслеобразу врага прямо ему в голову (Шедоу). Горящие глаза я держал в памяти и потому визуальный контакт не был важен. Управляя потоками, я нацелил их на мозг врага, метя в центры зрения, равновесия и сознания. "В лучшем случае он умрёт мгновенно. Ну а если нет.. То боюсь его глаза будут слепы чтобы держать меня тут, а тело будет шатать.." думал я, выпуская последние частицы скопленой жнергии.
18 мая 2009 в 18:49 / Droid-S666 (1)
*
!llusionist
18 мая 2009 в 20:53
"Хм...ну раз меня приглашают,некультурно отказываться!"-медленным,но уверенным шагом я пошел к этому войну."Ты наверно не знаешь,но я элементарист. Огонь-моя стихия и у тебя нет шансов! Давай так:мой лед против твоего огня,а? Как тебе?"- в это время я рассчитывал расстояние между нами...
*
DoctorBit
19 мая 2009 в 20:52
Не думая о капитане, я молча двинулся за своим напарником в сторону врагов, быстро выбирая на кого бы напасть, но так и не придумав, направился к самолетам, в надежде выбрать более подходящий момент для атаки
*
Dessan
22 мая 2009 в 16:55
Я продолжал стоять в боевой стойке, ожидая первого шага врага. Мой мозг продолжал анализировать ситуацию: "один пошел на фаермена, продолжая обмен фразами." тут я обернулся на псайкера и увидел его поведение. Обратив внимание на жест рукой, я задумался, ведь это казалось странным, обычно он такого не делает. Но после, заметив, что Эйзенхорн напрягся, я понял, что он начал действовать. Не собираясь стоять на месте, я обратил внимание на отделившегося от остальных врага, которого выбрал себе в противники. Моментально я сорвался с места и ринулся к ряду самолетов, к которому приблизился враг. Добежав до первого истребителя, я, помогая себе щупальцами, резко взобрался на него и, присев на корточках на крыле, прикрывая рукой лицо и сцепив обои щупальца, ударил ими со всей силы по стеклу кабины, стараясь разбить его на кучу осколков.
*
Diablo k55Oi
24 мая 2009 в 19:55
Люк выслушал Фореста, улыбнулся и ответил: "Я согласен." Фаерман сделал два шага вперед, вытянул правую руку перед собой и произнес, что то на непонятном для других языке. Под вытянутой рукой пироманта появился очаг пламени, который становился все больше и больше. Люк отпрыгнул назад, а очаг тем временем принял вид, напоминающий большую кошку. И вот через 10 секунд перед магом огня стоял ягуар. Его шерсть пылала и искрилась, он был готов исполнить любой приказ хозяина. Фаерман мысленно приказал ягуару следить за противником (иллюзианист) и отразить его атаку в случае чего.
*
arsen13
ts 16 июн 2009 в 15:56
Мощная волна ментальной энергии опрокинула Армина, и будто сломанную куклу, отбросила куда-то прочь, ближе к правому ряду самолетов.
В ту же секунду, Алекс глотнул свежего, морского воздуха, наконец пробудившись от этой ужасной иллюзии. Постепенно он вспоминал, что здесь творится...
*
arsen13
ts 16 июн 2009 в 16:14
Пламенный ягуар отреагировал на приказ своего хозяина почти молниеносно. До этого мерно ходивший вокруг Люка, зверь прыгнул напротив своего хозяина, тем самым заслоняя его, и выгнув спину, зашипел в сторону приближающегося Фореста.
Гродес подошел вплотную к ряду самолетов, покоившихся сбоку от боя. С первого взгляда ничего странного в них не было, но тут гладиатор заметил врага несущегося к нему, помогая щупальцами, будто гигантский паук. Все происходило очень быстро. Вот этот "бегун" лицо запрыгнул на крыло ближайшего к Гродесу самолета, и уже в следующую секунду, врезал своими щупальцами по стеклу кабины, прикрываясь от стекол своими руками... И хотя стеклянная крошка разлетелась достаточно далеко, но сильных повреждений Гродесу она не принесла. Но зато она заставила его замешкаться, что в условиях сражения также не маловажно... [ход свободный]
*
DoctorBit
16 июн 2009 в 16:19
"Ах, чертово стекло..." пронеслось в голове. Затем я постарался как можно быстрей залезть под самолет, откуда и собирался дальше обороняться
*
!llusionist
17 июн 2009 в 00:05
В мгновение ока мои руки посинели,оставляя жгучий след на металле,и на конце моей палки появился ледяной шар. Это сооружении напоминало булаву. Изо всех сил я размахнулся булавои,пытаясь попасть огненной гиене по её горячей морде
*
Droid-S666
19 июн 2009 в 11:58
Переводя дыхание после ментального удара, я огляделся. Увидел как Кераши загнал одного из врагов под самолет, как Огненный Ягуар защищал Люка, всем своим пугающим видом показывая что скорее сделает из этого ледяного парня котлету, чем позволит ударить хозяина.. "Думаю они и сами справятся.. - подумал я, сжимая руку с кастетом в кулак. - А у меня есть свой противник" Мой удар удался на славу.. Конечно, в голове сейчас будто граната взорвалась, но мне было привычно ощущать эту боль.. Я пошел по напралению, в котором отлетел мой противник. После сокрушения его иллюзии мне уже ничего не мешало расправиться с ним.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024