От чего мы вымираем? | SEclub.org
От чего мы вымираем?
Все новые
Cepвyc, я если тока бутылочку пивка с друзьями! А я говорил не тока про алкашей, но и про нормальных людей! Например:на праздник собралась родня купили водки, отметили, а на утро всем плохо и блюют, а у кого организм слабый тот ваще умереть может!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 398
*
MEDBEDb
ts 27 июл 2006 в 13:13
Cepвyc, пиши ссылку на других экспертов, почитаем, подумаем.
*
Cepвyc
27 июл 2006 в 13:14
MEDBEDb, найду-напишу. Договорились.
*
ОсоЗнающаЯ
27 июл 2006 в 13:17
Мы вымираем? :glaza: Чета я не заметила. Стока вроде народа вокруг... Детей... Аж жить негде :smeh:
*
-Staлин-
27 июл 2006 в 13:17
Cepвyc, я если тока бутылочку пивка с друзьями! А я говорил не тока про алкашей, но и про нормальных людей! Например:на праздник собралась родня купили водки, отметили, а на утро всем плохо и блюют, а у кого организм слабый тот ваще умереть может!
*
romiros
27 июл 2006 в 13:21
MEDBEDb, всё верно.. На западе даже в некоторых полицейских машинах есть дефибриллятор, и им умеют пользоваться! При том, ЧТО- здравоохранение в этих странах добилось выхода на 1е место смертности от сердечно-сосудистой патологии причем в позднем возрасте. У нас же велика доля смертности от прочей патологии, чего можно избежать. Плюс алкоголизм, автокатастрофы, самоубийства и убийства!
*
Cepвyc
27 июл 2006 в 13:27
-Staлин-, ну водку надо покупать нормальную,проверенную в хороших магазинах!
*
-Staлин-
27 июл 2006 в 13:32
Cepвyc, ну вот раньше была БЕЛЕНЬКАЯ нармальная водка, а ща тоже туфту стали гнать! Никогда не знаеш когда фуфло запустят в продажу!
*
MEDBEDb
ts 27 июл 2006 в 14:35
ДEЖA BЮ, а на каком языке общаются эти детки? А мамы этих деток? В моем районе русская речь вблизи песочниц - большая редкость. Кстати, зайди в свою ближайшую детскую поликлинику и загляни в регистратуру. Там карты на полках расставлены по годам рождения. И расскажи нам, одинаково ли, визуально, количество карт в каждом году или есть разница.
*
ViDok
27 июл 2006 в 14:42
а вымираем потому, что женщины мало рожают
*
Шkoльниk@@
27 июл 2006 в 15:08
всвязи с тем, что я щас пьян как свЫнья... адекватно заявляю... они не хотят рожать только по одной причине... все мужики ка3лы...
*
ShturM*MaN
27 июл 2006 в 17:34
Рожать надо рожать
*
ОсоЗнающаЯ
27 июл 2006 в 19:03
MEDBEDb, в моем районе с языком все нормально. И детей полно в любые года рождения. Да, численность населения может и сокращается, но чета мало мне верится что эт прям так уж трагично.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024