Xakep93,
seclub.org/forum/goto/11636304/ - извращение какое то.Утром после сна организму нужно срочно аминокислоты.Белок нужен и углеводы.Ты так и будешь дрыщом если будешь организм после ночного катаболизма лишать белка.Головой то думай.
Ссылка на пост
31 июл 2010 в 18:28